类别是'category.插座端子' (10000)
- 所有品牌
对比 | 图片 | 产品型号 | 品牌 | 数据表 | 库存 | 价格(含增值税) | 数量 | Rohs | 零件状态 | ||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
![]() | A-SL254-EG-G23MP1 | ASSMANN WSW Components | 数据表 | 36 In Stock |
- | 最小起订量: 1 最小包装量: 1 | 无 | Compliant | EAR99 | 无 | 活跃 | ||
![]() | A-SL254-EA-Z15MR1 | ASSMANN WSW Components | 数据表 | N/A | - | 最小起订量: 1 最小包装量: 1 | 无 | Compliant | EAR99 | 无 | 活跃 | ||
![]() | A-SL254-DG-Z78MP1 | ASSMANN WSW Components | 数据表 | 8 In Stock |
- | 最小起订量: 1 最小包装量: 1 | 无 | Compliant | EAR99 | 无 | 活跃 | ||
![]() | A-SL254-EG-Z06MR1 | ASSMANN WSW Components | 数据表 | N/A | - | 最小起订量: 1 最小包装量: 1 | 无 | Compliant | EAR99 | 无 | 活跃 | ||
![]() | A-SL254-EA-Z24MP1 | ASSMANN WSW Components | 数据表 | 8 In Stock |
- | 最小起订量: 1 最小包装量: 1 | 无 | Compliant | EAR99 | 无 | 活跃 | ||
![]() | A-SL254-DA-Z28MP1 | ASSMANN WSW Components | 数据表 | N/A | - | 最小起订量: 1 最小包装量: 1 | 无 | Compliant | EAR99 | 无 | 活跃 | ||
![]() | A-SL254-EG-G10MR1 | ASSMANN WSW Components | 数据表 | N/A | - | 最小起订量: 1 最小包装量: 1 | 无 | Compliant | EAR99 | 无 | 活跃 | ||
![]() | A-SL254-EG-G03MR1 | ASSMANN WSW Components | 数据表 | 8 In Stock |
- | 最小起订量: 1 最小包装量: 1 | 无 | Compliant | EAR99 | 无 | 活跃 | ||
![]() | A-SL254-EA-Z16MP1 | ASSMANN WSW Components | 数据表 | N/A | - | 最小起订量: 1 最小包装量: 1 | 无 | Compliant | EAR99 | 无 | 活跃 | ||
![]() | A-SL254-EG-G39MP1 | ASSMANN WSW Components | 数据表 | 8 In Stock |
- | 最小起订量: 1 最小包装量: 1 | 无 | Compliant | EAR99 | 无 | 活跃 | ||
![]() | A-SL254-EG-G19MR1 | ASSMANN WSW Components | 数据表 | 8 In Stock |
- | 最小起订量: 1 最小包装量: 1 | 无 | Compliant | EAR99 | 无 | 活跃 | ||
![]() | A-SL254-EA-Z12MR1 | ASSMANN WSW Components | 数据表 | N/A | - | 最小起订量: 1 最小包装量: 1 | 无 | Compliant | EAR99 | 无 | 活跃 | ||
![]() | A-SL254-EA-Z26MP1 | ASSMANN WSW Components | 数据表 | N/A | - | 最小起订量: 1 最小包装量: 1 | 无 | Compliant | EAR99 | 无 | 活跃 | ||
![]() | A-SL254-DG-Z42MP1 | ASSMANN WSW Components | 数据表 | 16 In Stock |
- | 最小起订量: 1 最小包装量: 1 | 无 | Compliant | EAR99 | 无 | 活跃 | ||
![]() | A-SL254-EA-Z21MP1 | ASSMANN WSW Components | 数据表 | 36 In Stock |
- | 最小起订量: 1 最小包装量: 1 | 无 | Compliant | EAR99 | 无 | 活跃 | ||
![]() | A-SL254-EA-G23MR1 | ASSMANN WSW Components | 数据表 | 16 In Stock |
- | 最小起订量: 1 最小包装量: 1 | 无 | Compliant | EAR99 | 无 | 活跃 | ||
![]() | A-SL254-EG-G24MP1 | ASSMANN WSW Components | 数据表 | 8 In Stock |
- | 最小起订量: 1 最小包装量: 1 | 无 | Compliant | EAR99 | 无 | 活跃 | ||
![]() | A-SL254-EA-G39MP1 | ASSMANN WSW Components | 数据表 | 36 In Stock |
- | 最小起订量: 1 最小包装量: 1 | 无 | Compliant | EAR99 | 无 | 活跃 | ||
![]() | A-SL254-EA-Z18MR1 | ASSMANN WSW Components | 数据表 | 16 In Stock |
- | 最小起订量: 1 最小包装量: 1 | 无 | Compliant | EAR99 | 无 | 活跃 | ||
![]() | A-SL254-EG-G08MP1 | ASSMANN WSW Components | 数据表 | 8 In Stock |
- | 最小起订量: 1 最小包装量: 1 | 无 | Compliant | EAR99 | 无 | 活跃 | ||
![]() | A-SL254-EG-G07MP1 | ASSMANN WSW Components | 数据表 | N/A | - | 最小起订量: 1 最小包装量: 1 | 无 | Compliant | EAR99 | 无 | 活跃 | ||
![]() | A-SL254-EG-G10MP1 | ASSMANN WSW Components | 数据表 | 8 In Stock |
- | 最小起订量: 1 最小包装量: 1 | 无 | Compliant | EAR99 | 无 | 活跃 | ||
![]() | A-SL254-EG-G14MP1 | ASSMANN WSW Components | 数据表 | 16 In Stock |
- | 最小起订量: 1 最小包装量: 1 | 无 | Compliant | EAR99 | 无 | 活跃 | ||
![]() | A-SL254-EG-Z14MP1 | ASSMANN WSW Components | 数据表 | 8 In Stock |
- | 最小起订量: 1 最小包装量: 1 | 无 | Compliant | EAR99 | 无 | 活跃 | ||
![]() | A-SL254-EG-Z20MP1 | ASSMANN WSW Components | 数据表 | 36 In Stock |
- | 最小起订量: 1 最小包装量: 1 | 无 | Compliant | EAR99 | 无 | 活跃 |
A-SL254-EG-G23MP1
ASSMANN WSW Components
分类:Terminals - PC Pin Receptacles, Socket Connectors
6.510987
A-SL254-EA-Z15MR1
ASSMANN WSW Components
分类:Terminals - PC Pin Receptacles, Socket Connectors
A-SL254-DG-Z78MP1
ASSMANN WSW Components
分类:Terminals - PC Pin Receptacles, Socket Connectors
12.759828
A-SL254-EG-Z06MR1
ASSMANN WSW Components
分类:Terminals - PC Pin Receptacles, Socket Connectors
A-SL254-EA-Z24MP1
ASSMANN WSW Components
分类:Terminals - PC Pin Receptacles, Socket Connectors
5.579244
A-SL254-DA-Z28MP1
ASSMANN WSW Components
分类:Terminals - PC Pin Receptacles, Socket Connectors
A-SL254-EG-G10MR1
ASSMANN WSW Components
分类:Terminals - PC Pin Receptacles, Socket Connectors
A-SL254-EG-G03MR1
ASSMANN WSW Components
分类:Terminals - PC Pin Receptacles, Socket Connectors
2.307447
A-SL254-EA-Z16MP1
ASSMANN WSW Components
分类:Terminals - PC Pin Receptacles, Socket Connectors
A-SL254-EG-G39MP1
ASSMANN WSW Components
分类:Terminals - PC Pin Receptacles, Socket Connectors
9.188605
A-SL254-EG-G19MR1
ASSMANN WSW Components
分类:Terminals - PC Pin Receptacles, Socket Connectors
5.579244
A-SL254-EA-Z12MR1
ASSMANN WSW Components
分类:Terminals - PC Pin Receptacles, Socket Connectors
A-SL254-EA-Z26MP1
ASSMANN WSW Components
分类:Terminals - PC Pin Receptacles, Socket Connectors
A-SL254-DG-Z42MP1
ASSMANN WSW Components
分类:Terminals - PC Pin Receptacles, Socket Connectors
7.282250
A-SL254-EA-Z21MP1
ASSMANN WSW Components
分类:Terminals - PC Pin Receptacles, Socket Connectors
5.623772
A-SL254-EA-G23MR1
ASSMANN WSW Components
分类:Terminals - PC Pin Receptacles, Socket Connectors
7.180576
A-SL254-EG-G24MP1
ASSMANN WSW Components
分类:Terminals - PC Pin Receptacles, Socket Connectors
6.011352
A-SL254-EA-G39MP1
ASSMANN WSW Components
分类:Terminals - PC Pin Receptacles, Socket Connectors
11.805622
A-SL254-EA-Z18MR1
ASSMANN WSW Components
分类:Terminals - PC Pin Receptacles, Socket Connectors
5.032764
A-SL254-EG-G08MP1
ASSMANN WSW Components
分类:Terminals - PC Pin Receptacles, Socket Connectors
2.703559
A-SL254-EG-G07MP1
ASSMANN WSW Components
分类:Terminals - PC Pin Receptacles, Socket Connectors
A-SL254-EG-G10MP1
ASSMANN WSW Components
分类:Terminals - PC Pin Receptacles, Socket Connectors
3.126512
A-SL254-EG-G14MP1
ASSMANN WSW Components
分类:Terminals - PC Pin Receptacles, Socket Connectors
3.922505
A-SL254-EG-Z14MP1
ASSMANN WSW Components
分类:Terminals - PC Pin Receptacles, Socket Connectors
3.126512
A-SL254-EG-Z20MP1
ASSMANN WSW Components
分类:Terminals - PC Pin Receptacles, Socket Connectors
4.470518
