类别是'category.端子 - 线对板连接器' (6536)
- 所有品牌
对比 | 图片 | 产品型号 | 品牌 | 数据表 | 库存 | 价格(含增值税) | 数量 | Rohs | 安装类型 | 质量 | 操作温度 | 零件状态 | 额定电流 | 引脚数量 | 行间距 | 电流 | 行业标准 | |||||||||||||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
![]() | X2508WVS-03-9TSW | XKB CONNECTIVITY | 数据表 | 200000 In Stock |
- | 最小起订量: 1 最小包装量: 1 | 立贴 | 0.813 | 260 | #REF! | Brass | Tin | SMD,P=2.5mm(Interleaved pins) | X2508H-03-N0,X2508T-PSN | 2.50mmPitch(.098") | Single row | 3 | 1x3P | AWG#20-28 | 250V | 内螺纹插座 | -25°C~+85°C | 活跃 | 3A | 3 | UL/CUL-E326732 | ||||||
![]() | X9821WR-16-N0SN | XKB CONNECTIVITY | 数据表 | N/A | - | 最小起订量: 1 最小包装量: 1 | 弧形插头 | 1 | X9821HM-16A-N0HF,X9821TF-PSN | 16 | 1x16P | 内螺纹插座 | 260 | #REF! | Brass | Tin | Insert,P=1.25mm | 活跃 | 1A | |||||||||||||
![]() | X1515WVS-09-LPSW | XKB CONNECTIVITY | 数据表 | 200000 In Stock |
- | 最小起订量: 1 最小包装量: 1 | 立贴 | 1 | X1515H-09-N0HF,X1515T-PSN | 9 | 1x9P | 内螺纹插座 | 260 | #REF! | Brass | Tin | SMD,P=1.5mm | 活跃 | 2A | |||||||||||||
![]() | X1515WVS-14-LPSW | XKB CONNECTIVITY | 数据表 | 200000 In Stock |
- | 最小起订量: 1 最小包装量: 1 | 立贴 | 0 | X1515H-14-N0HF,X1515T-PSN | 14 | 1x14P | 内螺纹插座 | 260 | X1515WVS-14-LPSW | Phosphor bronze | Tin | SMT | 活跃 | 2A | |||||||||||||
![]() | X2026WV-2x03D-46SN | XKB CONNECTIVITY | 数据表 | 200000 In Stock |
- | 最小起订量: 1 最小包装量: 1 | Straight plug | 0 | X2026H-2x03D-N0,X2026T-PSN-D | 3 | 2x3P | 内螺纹插座 | 260 | X2026WV-2x03D-46SN | Brass | Tin | DIP | 活跃 | 2.0mm | 2A | ||||||||||||
![]() | X3535WR-10A-N0SN | XKB CONNECTIVITY | 数据表 | 200000 In Stock |
- | 最小起订量: 1 最小包装量: 1 | 弧形插头 | 0 | X3535H-10-N0,X3535T-PSN | 10 | 1x10P | 内螺纹插座 | 260 | X3535WR-10A-N0SN | Brass | Tin | DIP | 活跃 | 2A | |||||||||||||
![]() | X3535WR-14A-N0SN | XKB CONNECTIVITY | 数据表 | 200000 In Stock |
- | 最小起订量: 1 最小包装量: 1 | 弧形插头 | 0 | X3535H-14-N0,X3535T-PSN | 14 | 1x14P | 内螺纹插座 | 260 | X3535WR-14A-N0SN | Brass | Tin | DIP | 活跃 | 2A | |||||||||||||
![]() | X9821WV-12-N0SN | XKB CONNECTIVITY | 数据表 | 200000 In Stock |
- | 最小起订量: 1 最小包装量: 1 | Straight plug | 0.392 | 260 | #REF! | Brass | Tin | Insert,P=1.25mm | X9821HM-12A-N0HF,X9821TF-PSN | 1.25mmPitch(.049") | Single row | 12 | 1x12P | AWG#28-32 | 125V | 内螺纹插座 | -25°C~+85°C | 活跃 | 1A | 12 | UL/CUL-E326732 | ||||||
![]() | X9821WVS-02-9TSN | XKB CONNECTIVITY | 数据表 | 200000 In Stock |
- | 最小起订量: 1 最小包装量: 1 | 立贴 | 0.463 | 260 | #REF! | Brass | Tin | SMD,P=1.25mm | X9821HM-02A-N0HF,X9821TF-PSN | 1.25mmPitch(.049") | Single row | 2 | 1x2P | AWG#28-32 | 125V | 内螺纹插座 | -25°C~+85°C | 活跃 | 1A | 2 | UL/CUL-E326732 | ||||||
![]() | X9821WVS-10-9TSN | XKB CONNECTIVITY | 数据表 | 200000 In Stock |
- | 最小起订量: 1 最小包装量: 1 | 立贴 | 0.707 | 260 | #REF! | Brass | Tin | SMD,P=1.25mm | X9821HM-10A-N0HF,X9821TF-PSN | 1.25mmPitch(.049") | Single row | 10 | 1x10P | AWG#28-32 | 125V | 内螺纹插座 | -25°C~+85°C | 活跃 | 1A | 10 | UL/CUL-E326732 | ||||||
![]() | X9821WVS-14-9TSN | XKB CONNECTIVITY | 数据表 | 200000 In Stock |
- | 最小起订量: 1 最小包装量: 1 | 立贴 | 0.917 | 260 | #REF! | Brass | Tin | SMD,P=1.25mm | X9821HM-14A-N0HF,X9821TF-PSN | 1.25mmPitch(.049") | Single row | 14 | 1x14P | AWG#28-32 | 125V | 内螺纹插座 | -25°C~+85°C | 活跃 | 1A | 14 | UL/CUL-E326732 | ||||||
![]() | X9827H-04-N0 | XKB CONNECTIVITY | 数据表 | N/A | - | 最小起订量: 1 最小包装量: 1 | 0.044 | 1.25mmPitch(.049") | Single row | 无 | AWG#28-32 | 125V | 1.25mm 1x4P | P=1.25mm | X9827WRS-04-9TSN,X9827T-PSN | 1x4P | -25°C~+85°C | 活跃 | 1A | 4 | UL/CUL-E326732 | |||||||||||
![]() | X1506WRS-12-9TSW | XKB CONNECTIVITY | 数据表 | 200000 In Stock |
- | 最小起订量: 1 最小包装量: 1 | Prone | 0 | X1506H-12-PT,X1506T-PSN | 12 | 1x12 | 内螺纹插座 | 260 | X1506WRS-12-9TSW | Brass | Tin | SMT | 活跃 | 2A | |||||||||||||
![]() | X1506WRS-16-9TSW | XKB CONNECTIVITY | 数据表 | 200000 In Stock |
- | 最小起订量: 1 最小包装量: 1 | Prone | 0 | X1506H-16-PT,X1506T-PSN | 16 | 1x16 | 内螺纹插座 | 260 | X1506WRS-16-9TSW | Brass | Tin | SMT | 活跃 | 2A | |||||||||||||
![]() | X9127HI-24A1-PTSN | XKB CONNECTIVITY | 数据表 | 200000 In Stock |
- | 最小起订量: 1 最小包装量: 1 | 0 | X9127HI-24A1-PTSN | 1x24P | 无 | 24 | 活跃 | ||||||||||||||||||||
![]() | X1506H-07-PT | XKB CONNECTIVITY | 数据表 | 200000 In Stock |
- | 最小起订量: 1 最小包装量: 1 | 0 | 无 | 7 | X1506H-07-PT | X1506WRS-07-9TSW,X1506T-PSN | 1x7P | 活跃 | |||||||||||||||||||
![]() | X1506H-11-PT | XKB CONNECTIVITY | 数据表 | 200000 In Stock |
- | 最小起订量: 1 最小包装量: 1 | 0 | 无 | 11 | X1506H-11-PT | X1506WRS-11-9TSW,X1506T-PSN | 1x11P | 活跃 | |||||||||||||||||||
![]() | X1506H-16-PT | XKB CONNECTIVITY | 数据表 | 200000 In Stock |
- | 最小起订量: 1 最小包装量: 1 | 0 | 无 | 16 | X1506H-16-PT | X1506WRS-16-9TSW,X1506T-PSN | 1x16P | 活跃 | |||||||||||||||||||
![]() | X1203H-03-N0BK | XKB CONNECTIVITY | 数据表 | 200000 In Stock |
- | 最小起订量: 1 最小包装量: 1 | 0 | X1203H-03-N0BK | 1x3P | 无 | 3 | 活跃 | ||||||||||||||||||||
![]() | X2508WVS-10-9TSW | XKB CONNECTIVITY | 数据表 | 200000 In Stock |
- | 最小起订量: 1 最小包装量: 1 | 立贴 | 0 | 260 | X2508WVS-10-9TSW | Brass | Tin | SMD,P=2.5mm(Interleaved pins) | X2508H-10-N0,X2508T-PSN | 2.50mmPitch(.098") | Single row | 10 | 1x10P | AWG#20-28 | 250V | 内螺纹插座 | -25°C~+85°C | 活跃 | 3A | 10 | UL/CUL-E326732 | ||||||
![]() | X2510H-03-N0 | XKB CONNECTIVITY | 数据表 | 200000 In Stock |
- | 最小起订量: 1 最小包装量: 1 | 0.374 | Single row | 无 | 250V | 2.54mm 1x3P | P=2.54mm | X2510WR-03-N0SN,X2510T-PSN | 1x3P | 2.54mmPitch(.100") | -25°C~+85°C | 活跃 | 3A | 3 | UL/CUL-E326732 | ||||||||||||
![]() | X2510H-08-N0 | XKB CONNECTIVITY | 数据表 | 200000 In Stock |
- | 最小起订量: 1 最小包装量: 1 | 0 | Single row | 无 | 250V | X2510H-08-N0 | P=2.54mm | X2510WR-08-N0SN,X2510T-PSN | 1x8P | 2.54mmPitch(.100") | -25°C~+85°C | 活跃 | 3A | 8 | UL/CUL-E326732 | ||||||||||||
![]() | X2081H-2x07-N0 | XKB CONNECTIVITY | 数据表 | N/A | - | 最小起订量: 1 最小包装量: 1 | 0 | 无 | 7 | X2081H-2x07-N0 | X2081WR-2x07-N0SN,X2081T-PSN | 2x7 | 活跃 | |||||||||||||||||||
![]() | X2081H-2x17-N0 | XKB CONNECTIVITY | 数据表 | N/A | - | 最小起订量: 1 最小包装量: 1 | 0 | X2081H-2x17-N0 | 2x17 | 无 | 17 | 活跃 | ||||||||||||||||||||
![]() | X2509HM-07-N0 | XKB CONNECTIVITY | 数据表 | N/A | - | 最小起订量: 1 最小包装量: 1 | 0 | 无 | 7 | X2509HM-07-N0 | X2509HF-07-N0,X2509TF-PSN | 1x7P | 活跃 |
X2508WVS-03-9TSW
XKB CONNECTIVITY
分类:Terminals - Wire to Board Connectors
0.935776
X9821WR-16-N0SN
XKB CONNECTIVITY
分类:Terminals - Wire to Board Connectors
X1515WVS-09-LPSW
XKB CONNECTIVITY
分类:Terminals - Wire to Board Connectors
1.391966
X1515WVS-14-LPSW
XKB CONNECTIVITY
分类:Terminals - Wire to Board Connectors
1.801368
X2026WV-2x03D-46SN
XKB CONNECTIVITY
分类:Terminals - Wire to Board Connectors
0.231604
X3535WR-10A-N0SN
XKB CONNECTIVITY
分类:Terminals - Wire to Board Connectors
0.935776
X3535WR-14A-N0SN
XKB CONNECTIVITY
分类:Terminals - Wire to Board Connectors
1.216508
X9821WV-12-N0SN
XKB CONNECTIVITY
分类:Terminals - Wire to Board Connectors
0.432328
X9821WVS-02-9TSN
XKB CONNECTIVITY
分类:Terminals - Wire to Board Connectors
0.315824
X9821WVS-10-9TSN
XKB CONNECTIVITY
分类:Terminals - Wire to Board Connectors
0.615272
X9821WVS-14-9TSN
XKB CONNECTIVITY
分类:Terminals - Wire to Board Connectors
0.764997
X9827H-04-N0
XKB CONNECTIVITY
分类:Terminals - Wire to Board Connectors
X1506WRS-12-9TSW
XKB CONNECTIVITY
分类:Terminals - Wire to Board Connectors
1.965129
X1506WRS-16-9TSW
XKB CONNECTIVITY
分类:Terminals - Wire to Board Connectors
2.374531
X9127HI-24A1-PTSN
XKB CONNECTIVITY
分类:Terminals - Wire to Board Connectors
3.836680
X1506H-07-PT
XKB CONNECTIVITY
分类:Terminals - Wire to Board Connectors
0.458530
X1506H-11-PT
XKB CONNECTIVITY
分类:Terminals - Wire to Board Connectors
0.720547
X1506H-16-PT
XKB CONNECTIVITY
分类:Terminals - Wire to Board Connectors
1.048069
X1203H-03-N0BK
XKB CONNECTIVITY
分类:Terminals - Wire to Board Connectors
0.158614
X2508WVS-10-9TSW
XKB CONNECTIVITY
分类:Terminals - Wire to Board Connectors
1.754579
X2510H-03-N0
XKB CONNECTIVITY
分类:Terminals - Wire to Board Connectors
0.045998
X2510H-08-N0
XKB CONNECTIVITY
分类:Terminals - Wire to Board Connectors
0.122661
X2081H-2x07-N0
XKB CONNECTIVITY
分类:Terminals - Wire to Board Connectors
X2081H-2x17-N0
XKB CONNECTIVITY
分类:Terminals - Wire to Board Connectors
X2509HM-07-N0
XKB CONNECTIVITY
分类:Terminals - Wire to Board Connectors
