类别是'category.DC无刷风扇' (10000)
- 所有品牌
对比 | 图片 | 产品型号 | 品牌 | 数据表 | 库存 | 价格(含增值税) | 数量 | Rohs | 房屋材料 | 质量 | 材料 - 框架 | 材料 - 刀片 | Life | 厂商 | 操作温度 | 系列 | 尺寸/尺寸 | 终端 | 类型 | 功率(瓦特) | 额定功率 | 额定电流 | 入口保护 | 深度 | 终端样式 | 审批机构 | 引线长度 | 工作电源电压 | 速度 | 压力类型 | 转速/转速 | 轴承类型 | 风扇类型 | 气流 | 噪音 | 电压范围 | 静态压力 | 特征 | 高度 | 长度 | 宽度 | ||||||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
![]() | CFM-4010C-165-251-20 | CUI Devices | 数据表 | 19 In Stock |
- | 最小起订量: 1 最小包装量: 1 | Polybutylene Terephthalate (PBT) | - | Polybutylene Terephthalate (PBT) | Polybutylene Terephthalate (PBT) | 5.49 CFM (0.155 m3/min) | DC | 40 mm L x 40 mm W x 10.5 mm H | 200 | 40000 Hours | Box | CUI 设备 | 活跃 | 12VDC | 40000 Hrs @ 40°C | 14 ~ 158°F (-10 ~ 70°C) | CFM-40C | Square - 40mm L x 40mm H | 3 Wire Leads | Axial | 720 mW | 720 mW | 0.060A | - | 电线引线 | CE, cURus, TUV | 300 mm | 12 VDC | 6500 RPM | 0.11 in H2O | 6500 RPM | omniCOOL™ Magnetic Sleeve | Tubeaxial | 5.5 CFM (0.154m³/min) | 25.1 dBA | 10.8 ~ 13.2VDC | 0.110 in H2O (27.4 Pa) | Auto Restart, Polarity Protection, Tachometer Signal | 10.5 mm | 40 mm | 40 mm | |||
![]() | CFM-A225C-120-350 | CUI Devices | 数据表 | 36 In Stock |
- | 最小起订量: 1 最小包装量: 1 | Polybutylene Terephthalate (PBT) | - | Polybutylene Terephthalate (PBT) | Polybutylene Terephthalate (PBT) | 63.16 CFM (1.8 m3/min) | DC | 120 mm L x 120 mm W x 25.4 mm H | 30 | 40000 Hours | Box | CUI 设备 | 活跃 | 12VDC | 40000 Hrs @ 40°C | 14 ~ 158°F (-10 ~ 70°C) | CFM-120C | Square - 120mm L x 120mm H | 2 Wire Leads | Axial | 2.76 W | 2.76 W | 0.230A | - | 电线引线 | CE, cURus, TUV | 300 mm | 12 VDC | 2000 RPM | 0.1 in H2O | 2000 RPM | omniCOOL™ Magnetic Sleeve | Tubeaxial | 69.7 CFM (1.95m³/min) | 37.8 dBA | 10.8 ~ 13.2VDC | 0.100 in H2O (24.9 Pa) | Auto Restart, Polarity Protection | 25.4 mm | 120 mm | 120 mm | |||
![]() | CFM-A225C-115-287 | CUI Devices | 数据表 | 510 In Stock |
- | 最小起订量: 1 最小包装量: 1 | Polybutylene Terephthalate (PBT) | - | Polybutylene Terephthalate (PBT) | Polybutylene Terephthalate (PBT) | 56.85 CFM (1.61 m3/min) | DC | 120 mm L x 120 mm W x 25.4 mm H | 30 | 40000 Hours | Box | CUI 设备 | 活跃 | 12VDC | 40000 Hrs @ 40°C | 14 ~ 158°F (-10 ~ 70°C) | CFM-120C | Square - 120mm L x 120mm H | 2 Wire Leads | Axial | 2.76 W | 2.76 W | 0.110A | - | 电线引线 | CE, cURus, TUV | 300 mm | 12 VDC | 1800 RPM | 0.06 in H2O | 1500 RPM | omniCOOL™ Magnetic Sleeve | Tubeaxial | 52.2 CFM (1.46m³/min) | 24.8 dBA | 10.8 ~ 13.2VDC | 0.060 in H2O (14.9 Pa) | Auto Restart, Polarity Protection | 25.4 mm | 120 mm | 120 mm | |||
![]() | CFM-7015B-050-406 | CUI Devices | 数据表 | 19 In Stock |
- | 最小起订量: 1 最小包装量: 1 | Polybutylene Terephthalate (PBT) | - | Polybutylene Terephthalate (PBT) | Polybutylene Terephthalate (PBT) | DC | 70 mm L x 70 mm W x 15.5 mm H | Box | 70000 Hours | 活跃 | CUI 设备 | 5VDC | 40000 Hrs @ 40°C | 32.10 CFM (0.91 m3/min) | 14 ~ 158°F (-10 ~ 70°C) | CFM-70B | Square - 70mm L x 70mm H | 2 Wire Leads | Axial | - | - | 电线引线 | CE, cURus, TUV | 300 mm | 5 VDC | 5000 RPM | - | Ball | Tubeaxial | - | - | 10.8 ~ 13.2VDC | - | Auto Restart, Tachometer | 15.5 mm | 70 mm | 70 mm | |||||||
![]() | CBM-4010B-140-178-20 | CUI Devices | 数据表 | 283 In Stock |
- | 最小起订量: 1 最小包装量: 1 | Polybutylene Terephthalate (PBT) | - | Polybutylene Terephthalate (PBT) | Polybutylene Terephthalate (PBT) | DC | 1.17 CFM | 39.5 mm L x 39.5 mm W x 10 mm H | 200 | 70000 Hours | Box | CUI 设备 | 活跃 | 12VDC | 70000 Hrs @ 40°C | 14 ~ 158°F (-10 ~ 70°C) | CBM-40B | Square/Rounded - 39.5mm L x 39.5mm H | 3 Wire Leads | 直流鼓风机 | 960 mW | 0.96 W | 0.080A | - | 电线引线 | CE, cURus, TUV | 300 mm | 12 VDC | 4000 RPM | 0.07 in H2O | 4000 RPM | Ball | Blower | 1.2 CFM (0.034m³/min) | 17.8 dBA | 10.8 ~ 13.2VDC | 0.070 in H2O (17.4 Pa) | Auto Restart,Tachometer Signal Available | 10 mm | 39.5 mm | 39.5 mm | |||
![]() | CFM-7015C-030-295-20 | CUI Devices | 数据表 | 120 In Stock |
- | 最小起订量: 1 最小包装量: 1 | Polybutylene Terephthalate (PBT) | - | Polybutylene Terephthalate (PBT) | Polybutylene Terephthalate (PBT) | 19.26 CFM (0.55 m3/min) | DC | 70 mm L x 70 mm W x 15.5 mm H | 100 | 40000 Hours | Box | CUI 设备 | 活跃 | 5VDC | 30000 Hrs @ 25°C | 14 ~ 158°F (-10 ~ 70°C) | CFM-70C | Square - 70mm L x 70mm H | 3 Wire Leads | Axial | 1.3 W | 1.3 W | 0.260A | - | 电线引线 | CE, cURus, TUV | 300 mm | 5 VDC | 3000 RPM | 0.08 in H2O | 3000 RPM | omniCOOL™ Magnetic Sleeve | Tubeaxial | 19.3 CFM (0.540m³/min) | 29.5 dBA | 10.8 ~ 13.2VDC | 0.080 in H2O (19.9 Pa) | Auto Restart, Polarity Protection, Tachometer Signal | 15.5 mm | 70 mm | 70 mm | |||
![]() | CFM-A238B-238-529-20 | CUI Devices | 数据表 | 350 In Stock |
- | 最小起订量: 1 最小包装量: 1 | Polybutylene Terephthalate (PBT) | - | Polybutylene Terephthalate (PBT) | Polybutylene Terephthalate (PBT) | 146.9 CFM (4.2 m3/min) | DC | 120 mm L x 120 mm W x 37.5 mm H | 20 | 70000 Hours | Box | CUI 设备 | 活跃 | 24VDC | 70000 Hrs @ 40°C | 14 ~ 158°F (-10 ~ 70°C) | CFM-120B | Square - 120mm L x 120mm H | 3 Wire Leads | Axial | 13.92 W | 13.92 W | 0.580A | - | 电线引线 | CE, cURus, TUV | 300 mm | 24 VDC | 3800 RPM | 0.48 in H2O | 3800 RPM | Ball | Tubeaxial | 146.9 CFM (4.11m³/min) | 53 dBA | 21.6 ~ 26.4VDC | 0.480 in H2O (119.6 Pa) | Auto Restart, Polarity Protection, Tachometer Signal | 37.5 mm | 120 mm | 120 mm | |||
![]() | CBM-A232S-225-481-20 | CUI Devices | 数据表 | 486 In Stock |
- | 最小起订量: 1 最小包装量: 1 | Polybutylene Terephthalate (PBT) | - | Polybutylene Terephthalate (PBT) | Polybutylene Terephthalate (PBT) | DC | 23.07 CFM | 119.3 mm L x 119 mm W x 32 mm H | 20 | 30000 Hours | Box | CUI 设备 | 活跃 | 24VDC | 70000 Hrs @ 40°C | 14 ~ 158°F (-10 ~ 70°C) | CBM-120S | Square/Rounded - 119.3mm L x 119mm H | 3 Wire Leads | 直流鼓风机 | 8.64 W | 8.64 W | 0.360A | - | 电线引线 | CE, cURus, TUV | 300 mm | 24 VDC | 2500 RPM | 0.94 in H2O | 2500 RPM | Sleeve | Blower | 23.1 CFM (0.647m³/min) | 48.2 dBA | 21.6 ~ 26.4VDC | 0.940 in H2O (234.1 Pa) | Auto Restart,Tachometer Signal Available | 32 mm | 119.3 mm | 119 mm | |||
![]() | CFM-A238S-132-480 | CUI Devices | 数据表 | 19 In Stock |
- | 最小起订量: 1 最小包装量: 1 | Polybutylene Terephthalate (PBT) | - | Polybutylene Terephthalate (PBT) | Polybutylene Terephthalate (PBT) | 123.71 CFM (3.5 m3/min) | DC | 120 mm L x 120 mm W x 37.5 mm H | 20 | 30000 Hours | Box | CUI 设备 | 活跃 | 12VDC | 70000 Hrs @ 40°C | 14 ~ 158°F (-10 ~ 70°C) | CFM-120S | Square - 120mm L x 120mm H | 2 Wire Leads | Axial | 10.32 W | 10.32 W | 0.860A | - | 电线引线 | CE, cURus, TUV | 300 mm | 12 VDC | 3200 RPM | 0.34 in H2O | 3200 RPM | Sleeve | Tubeaxial | 123.6 CFM (3.46m³/min) | 48 dBA | 21.6 ~ 26.4VDC | 0.340 in H2O (84.7 Pa) | Auto Restart, Tachometer | 37.5 mm | 120 mm | 120 mm | |||
![]() | CFM-4010C-080-296 | CUI Devices | 数据表 | 280 In Stock |
- | 最小起订量: 1 最小包装量: 1 | Polybutylene Terephthalate (PBT) | - | Polybutylene Terephthalate (PBT) | Polybutylene Terephthalate (PBT) | 6.76 CFM (0.19 m3/min) | DC | 40 mm L x 40 mm W x 10.5 mm H | 200 | 40000 Hours | Box | CUI 设备 | 活跃 | 5VDC | 40000 Hrs @ 40°C | 14 ~ 158°F (-10 ~ 70°C) | CFM-40C | Square - 40mm L x 40mm H | 2 Wire Leads | Axial | 1.2 W | 1.2 W | 0.240A | - | 电线引线 | CE, cURus, TUV | 300 mm | 5 VDC | 8000 RPM | 0.17 in H2O | 8000 RPM | omniCOOL™ Magnetic Sleeve | Tubeaxial | 6.8 CFM (0.190m³/min) | 29.6 dBA | 4.5 ~ 5.5VDC | 0.170 in H2O (42.3 Pa) | Auto Restart, Tachometer | 10.5 mm | 40 mm | 40 mm | |||
![]() | CBM-4010B-140-178 | CUI Devices | 数据表 | 545 In Stock |
- | 最小起订量: 1 最小包装量: 1 | Polybutylene Terephthalate (PBT) | - | Polybutylene Terephthalate (PBT) | Polybutylene Terephthalate (PBT) | DC | 1.17 CFM | 39.5 mm L x 39.5 mm W x 10 mm H | 200 | 70000 Hours | Box | CUI 设备 | 活跃 | 12VDC | 70000 Hrs @ 40°C | 14 ~ 158°F (-10 ~ 70°C) | CBM-40B | Square/Rounded - 39.5mm L x 39.5mm H | 2 Wire Leads | 直流鼓风机 | 960 mW | 0.96 W | 0.080A | - | 电线引线 | CE, cURus, TUV | 300 mm | 12 VDC | 4000 RPM | 0.07 in H2O | 4000 RPM | Ball | Blower | 1.2 CFM (0.034m³/min) | 17.8 dBA | 10.8 ~ 13.2VDC | 0.070 in H2O (17.4 Pa) | Auto Restart,Tachometer Signal Available | 10 mm | 39.5 mm | 39.5 mm | |||
![]() | CFM-4010C-080-296-20 | CUI Devices | 数据表 | 19 In Stock |
- | 最小起订量: 1 最小包装量: 1 | Polybutylene Terephthalate (PBT) | - | Polybutylene Terephthalate (PBT) | Polybutylene Terephthalate (PBT) | 6.76 CFM (0.19 m3/min) | DC | 40 mm L x 40 mm W x 10.5 mm H | 200 | 40000 Hours | Box | CUI 设备 | 活跃 | 5VDC | 70000 Hrs @ 40°C | 14 ~ 158°F (-10 ~ 70°C) | CFM-40C | Square - 40mm L x 40mm H | 3 Wire Leads | Axial | 1.2 W | 1.2 W | 0.240A | - | 电线引线 | CE, cURus, TUV | 300 mm | 5 VDC | 8000 RPM | 0.17 in H2O | 8000 RPM | omniCOOL™ Magnetic Sleeve | Tubeaxial | 6.8 CFM (0.190m³/min) | 29.6 dBA | 10.8 ~ 13.2VDC | 0.170 in H2O (42.3 Pa) | Auto Restart, Polarity Protection, Tachometer Signal | 10.5 mm | 40 mm | 40 mm | |||
![]() | CFM-A238S-232-480-20 | CUI Devices | 数据表 | 36 In Stock |
- | 最小起订量: 1 最小包装量: 1 | Polybutylene Terephthalate (PBT) | - | Polybutylene Terephthalate (PBT) | Polybutylene Terephthalate (PBT) | 123.71 CFM (3.5 m3/min) | DC | 120 mm L x 120 mm W x 37.5 mm H | 20 | 30000 Hours | Box | CUI 设备 | 活跃 | 24VDC | 70000 Hrs @ 40°C | 14 ~ 158°F (-10 ~ 70°C) | CFM-120S | Square - 120mm L x 120mm H | 3 Wire Leads | Axial | 12.72 W | 12.72 W | 0.530A | - | 电线引线 | CE, cURus, TUV | 300 mm | 24 VDC | 3200 RPM | 0.34 in H2O | 3200 RPM | Sleeve | Tubeaxial | 123.9 CFM (3.47m³/min) | 48 dBA | 10.8 ~ 13.2VDC | 0.340 in H2O (84.7 Pa) | Auto Restart, Polarity Protection, Tachometer Signal | 37.5 mm | 120 mm | 120 mm | |||
![]() | CFM-6020B-130-257 | CUI Devices | 数据表 | 19 In Stock |
- | 最小起订量: 1 最小包装量: 1 | Polybutylene Terephthalate (PBT) | - | Polybutylene Terephthalate (PBT) | Polybutylene Terephthalate (PBT) | 11.43 CFM (0.32 m3/min) | DC | 60 mm L x 60 mm W x 20 mm H | 50 | 70000 Hours | Box | CUI 设备 | 活跃 | 12VDC | 30000 Hrs @ 25°C | 14 ~ 158°F (-10 ~ 70°C) | CFM-60B | Square - 60mm L x 60mm H | 2 Wire Leads | Axial | 960 mW | 960 mW | 0.080A | - | 电线引线 | CE, cURus, TUV | 300 mm | 12 VDC | 3000 RPM | 0.06 in H2O | 3000 RPM | Ball | Tubeaxial | 11.4 CFM (0.319m³/min) | 25.7 dBA | 10.8 ~ 13.2VDC | 0.060 in H2O (14.9 Pa) | Auto Restart, Tachometer | 20 mm | 60 mm | 60 mm | |||
![]() | CFM-4010B-165-251 | CUI Devices | 数据表 | 450 In Stock |
- | 最小起订量: 1 最小包装量: 1 | Polybutylene Terephthalate (PBT) | - | Polybutylene Terephthalate (PBT) | Polybutylene Terephthalate (PBT) | 5.49 CFM (0.155 m3/min) | DC | 40 mm L x 40 mm W x 10.5 mm H | 200 | 70000 Hours | Box | CUI 设备 | 活跃 | 12VDC | 70000 Hrs @ 40°C | 14 ~ 158°F (-10 ~ 70°C) | CFM-40B | Square - 40mm L x 40mm H | 2 Wire Leads | Axial | 720 mW | 720 mW | 0.060A | - | 10.5 mm | 电线引线 | CE, cURus, TUV | 300 mm | 12 VDC | 6500 RPM | 0.11 in H2O | 6500 RPM | Ball | Tubeaxial | 5.5 CFM (0.154m³/min) | 25.1 dBA | 10.8 ~ 13.2VDC | 0.110 in H2O (27.4 Pa) | Auto Restart, Polarity Protection | 40 mm | 40 mm | 40 mm | ||
![]() | CFM-6020B-140-320 | CUI Devices | 数据表 | 145 In Stock |
- | 最小起订量: 1 最小包装量: 1 | Polybutylene Terephthalate (PBT) | - | Polybutylene Terephthalate (PBT) | Polybutylene Terephthalate (PBT) | 15.24 CFM (0.43 m3/min) | DC | 60 mm L x 60 mm W x 20 mm H | 50 | 70000 Hours | Box | CUI 设备 | 活跃 | 12VDC | 70000 Hrs @ 40°C | 14 ~ 158°F (-10 ~ 70°C) | CFM-60B | Square - 60mm L x 60mm H | 2 Wire Leads | Axial | 1.44 W | 1.44 W | 0.120A | - | 电线引线 | CE, cURus, TUV | 300 mm | 12 VDC | 4000 RPM | 0.12 in H2O | 4000 RPM | Ball | Tubeaxial | 15.2 CFM (0.426m³/min) | 32 dBA | 10.8 ~ 13.2VDC | 0.120 in H2O (29.9 Pa) | Auto Restart, Polarity Protection | 20 mm | 60 mm | 60 mm | |||
![]() | CFM-8025C-235-364 | CUI Devices | 数据表 | 19 In Stock |
- | 最小起订量: 1 最小包装量: 1 | Polybutylene Terephthalate (PBT) | - | Polybutylene Terephthalate (PBT) | Polybutylene Terephthalate (PBT) | 43.28 CFM (1.23 m3/min) | DC | 80 mm L x 80 mm W x 25 mm H | 50 | 40000 Hours | Box | CUI 设备 | 活跃 | 24VDC | 40000 Hrs @ 40°C | 14 ~ 158°F (-10 ~ 70°C) | CFM-80C | Square - 80mm L x 80mm H | 2 Wire Leads | Axial | 3.6 W | 3.6 W | 0.150A | - | 电线引线 | CE, cURus, TUV | 300 mm | 24 VDC | 3200 RPM | 0.17 in H2O | 3500 RPM | omniCOOL™ Magnetic Sleeve | Tubeaxial | 43.3 CFM (1.21m³/min) | 36.4 dBA | 4.5 ~ 5.5VDC | 0.170 in H2O (42.3 Pa) | Auto Restart, Tachometer | 25 mm | 80 mm | 80 mm | |||
![]() | CFM-A225B-125-398 | CUI Devices | 数据表 | 19 In Stock |
- | 最小起订量: 1 最小包装量: 1 | Polybutylene Terephthalate (PBT) | - | Polybutylene Terephthalate (PBT) | Polybutylene Terephthalate (PBT) | 78.95 CFM (2.2 m3/min) | DC | 120 mm L x 120 mm W x 25.4 mm H | 30 | 70000 Hours | Box | CUI 设备 | 活跃 | 12VDC | 70000 Hrs @ 40°C | 14 ~ 158°F (-10 ~ 70°C) | CFM-120B | Square - 120mm L x 120mm H | 2 Wire Leads | Axial | 4.92 W | 4.92 W | 0.410A | - | 电线引线 | CE, cURus, TUV | 300 mm | 12 VDC | 2500 RPM | 0.13 in H2O | 2500 RPM | Ball | Tubeaxial | 87.0 CFM (2.44m³/min) | 42.7 dBA | 21.6 ~ 26.4VDC | 0.130 in H2O (32.4 Pa) | Auto Restart, Polarity Protection | 25.4 mm | 120 mm | 120 mm | |||
![]() | CFM-A225B-220-350 | CUI Devices | 数据表 | 36 In Stock |
- | 最小起订量: 1 最小包装量: 1 | Polybutylene Terephthalate (PBT) | - | Polybutylene Terephthalate (PBT) | Polybutylene Terephthalate (PBT) | 63.16 CFM (1.8 m3/min) | DC | 120 mm L x 120 mm W x 25.4 mm H | 30 | 70000 Hours | Box | CUI 设备 | 活跃 | 24VDC | 40000 Hrs @ 40°C | 14 ~ 158°F (-10 ~ 70°C) | CFM-120B | Square - 120mm L x 120mm H | 2 Wire Leads | Axial | 4.08 W | 4.08 W | 0.170A | - | 电线引线 | CE, cURus, TUV | 300 mm | 24 VDC | 2000 RPM | 0.1 in H2O | 2000 RPM | Ball | Tubeaxial | 69.7 CFM (1.95m³/min) | 37.8 dBA | 21.6 ~ 26.4VDC | 0.100 in H2O (24.9 Pa) | Auto Restart, Polarity Protection | 25.4 mm | 120 mm | 120 mm | |||
![]() | CFM-9225C-225-317-20 | CUI Devices | 数据表 | 300 In Stock |
- | 最小起订量: 1 最小包装量: 1 | Polybutylene Terephthalate (PBT) | - | Polybutylene Terephthalate (PBT) | Polybutylene Terephthalate (PBT) | 41.77 CFM (1.18 m3/min) | DC | 92 mm L x 92 mm W x 25 mm H | 50 | 40000 Hours | Box | CUI 设备 | 活跃 | 24VDC | 40000 Hrs @ 40°C | 14 ~ 158°F (-10 ~ 70°C) | CFM-92C | Square - 92mm L x 92mm H | 3 Wire Leads | Axial | 1.92 W | 1.92 W | 0.080A | - | 电线引线 | CE, cURus, TUV | 300 mm | 24 VDC | 2500 RPM | 0.11 in H2O | 2500 RPM | omniCOOL™ Magnetic Sleeve | Tubeaxial | 41.7 CFM (1.17m³/min) | 31.7 dBA | 21.6 ~ 26.4VDC | 0.110 in H2O (27.4 Pa) | Auto Restart, Polarity Protection, Tachometer Signal | 25 mm | 92 mm | 92 mm | |||
![]() | CFM-7015C-130-295 | CUI Devices | 数据表 | 82 In Stock |
- | 最小起订量: 1 最小包装量: 1 | Polybutylene Terephthalate (PBT) | - | Polybutylene Terephthalate (PBT) | Polybutylene Terephthalate (PBT) | 19.26 CFM (0.55 m3/min) | DC | 70 mm L x 70 mm W x 15.5 mm H | 100 | 40000 Hours | Box | CUI 设备 | 活跃 | 12VDC | 40000 Hrs @ 40°C | 14 ~ 158°F (-10 ~ 70°C) | CFM-70C | Square - 70mm L x 70mm H | 2 Wire Leads | Axial | 1.32 W | 1.32 W | 0.110A | - | 电线引线 | CE, cURus, TUV | 300 mm | 12 VDC | 5000 RPM | 0.08 in H2O | 3000 RPM | omniCOOL™ Magnetic Sleeve | Tubeaxial | 19.3 CFM (0.540m³/min) | 29.5 dBA | 10.8 ~ 13.2VDC | 0.080 in H2O (19.9 Pa) | Auto Restart, Tachometer | 15.5 mm | 70 mm | 70 mm | |||
![]() | CFM-6020B-040-320 | CUI Devices | 数据表 | 153 In Stock |
- | 最小起订量: 1 最小包装量: 1 | Polybutylene Terephthalate (PBT) | - | Polybutylene Terephthalate (PBT) | Polybutylene Terephthalate (PBT) | 15.24 CFM (0.43 m3/min) | DC | 60 mm L x 60 mm W x 20 mm H | 50 | 70000 Hours | Box | CUI 设备 | 活跃 | 5VDC | 70000 Hrs @ 40°C | 14 ~ 158°F (-10 ~ 70°C) | CFM-60B | Square - 60mm L x 60mm H | 2 Wire Leads | Axial | 2.05 W | 2.05 W | 0.410A | - | 电线引线 | CE, cURus, TUV | 300 mm | 5 VDC | 4000 RPM | 0.12 in H2O | 4000 RPM | Ball | Tubeaxial | 15.2 CFM (0.426m³/min) | 32 dBA | 4.5 ~ 5.5VDC | 0.120 in H2O (29.9 Pa) | Auto Restart, Polarity Protection | 20 mm | 60 mm | 60 mm | |||
![]() | CFM-4010B-080-296-20 | CUI Devices | 数据表 | 19 In Stock |
- | 最小起订量: 1 最小包装量: 1 | Polybutylene Terephthalate (PBT) | - | Polybutylene Terephthalate (PBT) | Polybutylene Terephthalate (PBT) | 6.76 CFM (0.19 m3/min) | DC | 40 mm L x 40 mm W x 10.5 mm H | 200 | 70000 Hours | Box | CUI 设备 | 活跃 | 5VDC | 70000 Hrs @ 40°C | 14 ~ 158°F (-10 ~ 70°C) | CFM-40B | Square - 40mm L x 40mm H | 3 Wire Leads | Axial | 1.2 W | 1.2 W | 0.240A | - | 10.5 mm | 电线引线 | CE, cURus, TUV | 300 mm | 5 VDC | 8000 RPM | 0.17 in H2O | 8000 RPM | Ball | Tubeaxial | 6.8 CFM (0.190m³/min) | 29.6 dBA | 10.8 ~ 13.2VDC | 0.170 in H2O (42.3 Pa) | Auto Restart, Polarity Protection, Tachometer Signal | 40 mm | 40 mm | 40 mm | ||
![]() | CBM-A232S-225-481 | CUI Devices | 数据表 | 19 In Stock |
- | 最小起订量: 1 最小包装量: 1 | Polybutylene Terephthalate (PBT) | - | Polybutylene Terephthalate (PBT) | Polybutylene Terephthalate (PBT) | DC | 23.07 CFM | 119.3 mm L x 119 mm W x 32 mm H | 20 | 30000 Hours | Box | CUI 设备 | 活跃 | 24VDC | 70000 Hrs @ 40°C | 14 ~ 158°F (-10 ~ 70°C) | CBM-120S | Square/Rounded - 119.3mm L x 119mm H | 2 Wire Leads | 直流鼓风机 | 8.64 W | 8.64 W | 0.360A | - | 电线引线 | CE, cURus, TUV | 300 mm | 24 VDC | 2500 RPM | 0.94 in H2O | 2500 RPM | Sleeve | Blower | 23.1 CFM (0.647m³/min) | 48.2 dBA | 4.5 ~ 5.5VDC | 0.940 in H2O (234.1 Pa) | Auto Restart,Tachometer Signal Available | 32 mm | 119.3 mm | 119 mm | |||
![]() | CFM-9225B-220-269 | CUI Devices | 数据表 | 19 In Stock |
- | 最小起订量: 1 最小包装量: 1 | Polybutylene Terephthalate (PBT) | - | Polybutylene Terephthalate (PBT) | Polybutylene Terephthalate (PBT) | DC | 50 | Box | 活跃 | CUI 设备 | 24VDC | 70000 Hrs @ 40°C | 33.42 CFM (0.95 m3/min) | 14 ~ 158°F (-10 ~ 70°C) | CFM-92B | Square - 92.2mm L x 92.2mm H | 2 Wire Leads | Axial | 1.2 W | 0.050A | - | 电线引线 | CE, cURus, TUV | 300 mm | 24 VDC | 2000 RPM | 2000 RPM | Ball | Tubeaxial | 33.4 CFM (0.935m³/min) | 26.9dB(A) | 10.8 ~ 13.2VDC | 0.070 in H2O (17.4 Pa) | Auto Restart, Tachometer | 92 mm | 25 mm |
CFM-4010C-165-251-20
CUI Devices
分类:DC Brushless Fans (BLDC)
34.769137
CFM-A225C-120-350
CUI Devices
分类:DC Brushless Fans (BLDC)
64.639679
CFM-A225C-115-287
CUI Devices
分类:DC Brushless Fans (BLDC)
61.664785
CFM-7015B-050-406
CUI Devices
分类:DC Brushless Fans (BLDC)
86.421728
CBM-4010B-140-178-20
CUI Devices
分类:DC Brushless Fans (BLDC)
65.320264
CFM-7015C-030-295-20
CUI Devices
分类:DC Brushless Fans (BLDC)
49.788947
CFM-A238B-238-529-20
CUI Devices
分类:DC Brushless Fans (BLDC)
135.123416
CBM-A232S-225-481-20
CUI Devices
分类:DC Brushless Fans (BLDC)
92.762904
CFM-A238S-132-480
CUI Devices
分类:DC Brushless Fans (BLDC)
114.598252
CFM-4010C-080-296
CUI Devices
分类:DC Brushless Fans (BLDC)
41.847921
CBM-4010B-140-178
CUI Devices
分类:DC Brushless Fans (BLDC)
62.044525
CFM-4010C-080-296-20
CUI Devices
分类:DC Brushless Fans (BLDC)
42.187495
CFM-A238S-232-480-20
CUI Devices
分类:DC Brushless Fans (BLDC)
129.923056
CFM-6020B-130-257
CUI Devices
分类:DC Brushless Fans (BLDC)
61.388952
CFM-4010B-165-251
CUI Devices
分类:DC Brushless Fans (BLDC)
49.412932
CFM-6020B-140-320
CUI Devices
分类:DC Brushless Fans (BLDC)
62.771886
CFM-8025C-235-364
CUI Devices
分类:DC Brushless Fans (BLDC)
48.093055
CFM-A225B-125-398
CUI Devices
分类:DC Brushless Fans (BLDC)
74.485243
CFM-A225B-220-350
CUI Devices
分类:DC Brushless Fans (BLDC)
80.139194
CFM-9225C-225-317-20
CUI Devices
分类:DC Brushless Fans (BLDC)
51.049427
CFM-7015C-130-295
CUI Devices
分类:DC Brushless Fans (BLDC)
45.881461
CFM-6020B-040-320
CUI Devices
分类:DC Brushless Fans (BLDC)
59.620686
CFM-4010B-080-296-20
CUI Devices
分类:DC Brushless Fans (BLDC)
55.977814
CBM-A232S-225-481
CUI Devices
分类:DC Brushless Fans (BLDC)
91.124840
CFM-9225B-220-269
CUI Devices
分类:DC Brushless Fans (BLDC)
65.052524
