类别是'category.圆形连接器' (10000)
- 所有品牌
对比 | 图片 | 产品型号 | 品牌 | 数据表 | 库存 | 价格(含增值税) | 数量 | Rohs | 触点镀层 | 外壳材料 | 系列 | 定位的数量 | 终端样式 | 触点性别 | 外壳电镀 | 产品 | 安装角 | ||||||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
![]() | PT07P-16-8S(362) | Amphenol Industrial | 数据表 | 48 In Stock |
- | 最小起订量: 1 最小包装量: 1 | Gold | 铝合金 | 16-08 | 16 | Jam Nut | MIL-DTL-26482 I | Panel | Copper Alloy | Bayonet | 25 | PT | 8 Position | Solder | Socket (Female) | Receptacles | Straight | |||
![]() | PT07P-12-98S(408) | Amphenol Industrial | 数据表 | N/A | - | 最小起订量: 1 最小包装量: 1 | Gold | 铝合金 | 12-98 | 12 | Jam Nut | MIL-DTL-26482 I | Panel | Copper Alloy | Bayonet | 25 | PT | 10 Position | Solder | Socket (Female) | Receptacles | Straight | |||
![]() | PT04A-12-98P(014) | Amphenol Industrial | 数据表 | 48 In Stock |
- | 最小起订量: 1 最小包装量: 1 | Gold | 铝合金 | 12-98 | 12 | In-Line | MIL-DTL-26482 I | Cable | Copper Alloy | Bayonet | 25 | 10 Position | Solder | Pin (Male) | Olive Drab Chromate Over Cadmium | Receptacles | Straight | |||
![]() | PT07P-18-11S(009) | Amphenol Industrial | 数据表 | 15 In Stock |
- | 最小起订量: 1 最小包装量: 1 | Gold | 铝合金 | 18-11 | 18 | Jam Nut | MIL-DTL-26482 I | Panel | Copper Alloy | Bayonet | 25 | PT | 11 Position | Solder | Socket (Female) | Receptacles | Straight | |||
![]() | PT07P-14-91S(386) | Amphenol Industrial | 数据表 | N/A | - | 最小起订量: 1 最小包装量: 1 | Gold | 铝合金 | 14-91 | 14 | Jam Nut | MIL-DTL-26482 I | Panel | Copper Alloy | Bayonet | 25 | PT | 3 Position | Solder | Socket (Female) | 橄榄色镉 | Receptacles | Straight | ||
![]() | PT07P-22-97S(013) | Amphenol Industrial | 数据表 | 31 In Stock |
- | 最小起订量: 1 最小包装量: 1 | Gold | 铝合金 | 22-97 | 22 | Jam Nut | MIL-DTL-26482 I | Panel | Copper Alloy | Bayonet | 25 | PT | 16 Position | Solder | Socket (Female) | Receptacles | Straight | |||
![]() | PT00P-14-15S(406) | Amphenol Industrial | 数据表 | N/A | - | 最小起订量: 1 最小包装量: 1 | Gold | 铝合金 | 14-15 | 14 | 壁挂式 | MIL-DTL-26482 I | Panel | Copper Alloy | Bayonet | 25 | PT | 15 Position | Solder | Socket (Female) | Receptacles | Straight | |||
![]() | PT00P-16-23S(433) | Amphenol Industrial | 数据表 | 15 In Stock |
- | 最小起订量: 1 最小包装量: 1 | Gold | 铝合金 | 16-23 | 16 | 壁挂式 | MIL-DTL-26482 I | Panel | Copper Alloy | Bayonet | 25 | PT | 23 Position | Solder | Socket (Female) | Receptacles | Straight | |||
![]() | PT00P-14-15S(408) | Amphenol Industrial | 数据表 | N/A | - | 最小起订量: 1 最小包装量: 1 | Gold | 铝合金 | 14-15 | 14 | 壁挂式 | MIL-DTL-26482 I | Panel | Copper Alloy | Bayonet | 25 | PT | 15 Position | Solder | Socket (Female) | Receptacles | Straight | |||
![]() | PT00P-14-15S(423) | Amphenol Industrial | 数据表 | N/A | - | 最小起订量: 1 最小包装量: 1 | Gold | 铝合金 | 14-15 | 14 | 壁挂式 | MIL-DTL-26482 I | Panel | Copper Alloy | Bayonet | 25 | PT | 15 Position | Solder | Socket (Female) | Receptacles | Straight | |||
![]() | PT00P-22-99P(397) | Amphenol Industrial | 数据表 | N/A | - | 最小起订量: 1 最小包装量: 1 | Gold | 铝合金 | 22-99 | 22 | 壁挂式 | MIL-DTL-26482 I | Panel | Copper Alloy | Bayonet | 25 | PT | 11 Position | Solder | Pin (Male) | Receptacles | Straight | |||
![]() | PT00P-14-19S(416) | Amphenol Industrial | 数据表 | 31 In Stock |
- | 最小起订量: 1 最小包装量: 1 | Gold | 铝合金 | 14-19 | 14 | 壁挂式 | MIL-DTL-26482 I | Panel | Copper Alloy | Bayonet | 25 | PT | 19 Position | Solder | Socket (Female) | 化学镍 | Receptacles | Straight | ||
![]() | PT08P-18-11P(406) | Amphenol Industrial | 数据表 | N/A | - | 最小起订量: 1 最小包装量: 1 | Gold | 铝合金 | 18-11 | 18 | 直角 | MIL-DTL-26482 I | Cable | Copper Alloy | Bayonet | 25 | PT | 11 Position | Solder | Pin (Male) | Plugs | 直角 | |||
![]() | PT08E-20-25P(397) | Amphenol Industrial | 数据表 | 2952 In Stock |
- | 最小起订量: 1 最小包装量: 1 | Gold | 铝合金 | 20-25 | 20 | 直角 | MIL-DTL-26482 I | Cable | Copper Alloy | Bayonet | 25 | PT | 25 Position | Solder | Pin (Male) | Plugs | 直角 | |||
![]() | PT08P-16-8P(439) | Amphenol Industrial | 数据表 | 48 In Stock |
- | 最小起订量: 1 最小包装量: 1 | Gold | 铝合金 | 16-08 | 16 | 直角 | MIL-DTL-26482 I | Cable | Copper Alloy | Bayonet | 25 | PT | 8 Position | Solder | Pin (Male) | Plugs | 直角 | |||
![]() | PT08P-16-26P(423) | Amphenol Industrial | 数据表 | 48 In Stock |
- | 最小起订量: 1 最小包装量: 1 | Gold | 铝合金 | 16-26 | 16 | 直角 | MIL-DTL-26482 I | Cable | Copper Alloy | Bayonet | 25 | PT | 26 Position | Solder | Pin (Male) | Plugs | 直角 | |||
![]() | PT04E-22-99S(341) | Amphenol Industrial | 数据表 | 31 In Stock |
- | 最小起订量: 1 最小包装量: 1 | Gold | 铝合金 | 22-99 | 22 | In-Line | MIL-DTL-26482 I | Cable | Copper Alloy | Bayonet | 25 | 11 Position | Solder | Socket (Female) | Receptacles | Straight | ||||
![]() | PT06P-14-94P(355) | Amphenol Industrial | 数据表 | 50 In Stock |
- | 最小起订量: 1 最小包装量: 1 | Gold | 铝合金 | 14-94 | 14 | Straight | MIL-DTL-26482 I | Cable | Copper Alloy | Bayonet | 25 | PT | Solder | Pin (Male) | Plugs | Straight | ||||
![]() | PT06P-22-55P(439) | Amphenol Industrial | 数据表 | N/A | - | 最小起订量: 1 最小包装量: 1 | Gold | 铝合金 | 22-55 | 22 | Straight | MIL-DTL-26482 I | Cable | Copper Alloy | Bayonet | 25 | PT | 55 Position | Solder | Pin (Male) | Plugs | Straight | |||
![]() | PT02A-24-61P(344) | Amphenol Industrial | 数据表 | 48 In Stock |
- | 最小起订量: 1 最小包装量: 1 | Gold | 铝合金 | 24-61 | 24 | 箱体安装 | MIL-DTL-26482 I | Panel | Copper Alloy | Bayonet | 25 | PT | 61 Position | Solder | Pin (Male) | Chromate | Receptacles | Straight | ||
![]() | PT02A-20-25P(416) | Amphenol Industrial | 数据表 | 50 In Stock |
- | 最小起订量: 1 最小包装量: 1 | Gold | 铝合金 | 20-25 | 20 | 箱体安装 | MIL-DTL-26482 I | Panel | Copper Alloy | Bayonet | 25 | PT | 25 Position | Solder | Pin (Male) | 化学镍 | Receptacles | Straight | ||
![]() | PT02P-22-32P(009) | Amphenol Industrial | 数据表 | N/A | - | 最小起订量: 1 最小包装量: 1 | Gold | 铝合金 | 22-32 | 22 | 箱体安装 | MIL-DTL-26482 I | Panel | Copper Alloy | Bayonet | 25 | PT | 32 Position | Solder | Pin (Male) | Receptacles | Straight | |||
![]() | PT02P-22-55P(404) | Amphenol Industrial | 数据表 | 13 In Stock |
- | 最小起订量: 1 最小包装量: 1 | Gold | 铝合金 | 22-55 | 22 | 箱体安装 | MIL-DTL-26482 I | Panel | Copper Alloy | Bayonet | 25 | PT | 55 Position | Solder | Pin (Male) | Receptacles | Straight | |||
![]() | PT03E-18-30S(011) | Amphenol Industrial | 数据表 | N/A | - | 最小起订量: 1 最小包装量: 1 | Gold | 铝合金 | 25 | Bayonet | Copper Alloy | Panel | MIL-DTL-26482 I | 壁挂式 | 18 | 18-30 | PT | 30 Position | Crimp | Socket (Female) | Chromate | Receptacles | Straight | ||
![]() | PT03E-16-8P(397) | Amphenol Industrial | 数据表 | 50 In Stock |
- | 最小起订量: 1 最小包装量: 1 | Gold | 铝合金 | 16-08 | 16 | 壁挂式 | MIL-DTL-26482 I | Panel | Copper Alloy | Bayonet | 25 | PT | 8 Position | Crimp | Pin (Male) | Receptacles | Straight |
PT07P-16-8S(362)
Amphenol Industrial
分类:Circular Connectors
824.828720
PT07P-12-98S(408)
Amphenol Industrial
分类:Circular Connectors
PT04A-12-98P(014)
Amphenol Industrial
分类:Circular Connectors
238.106080
PT07P-18-11S(009)
Amphenol Industrial
分类:Circular Connectors
418.136612
PT07P-14-91S(386)
Amphenol Industrial
分类:Circular Connectors
PT07P-22-97S(013)
Amphenol Industrial
分类:Circular Connectors
574.767842
PT00P-14-15S(406)
Amphenol Industrial
分类:Circular Connectors
PT00P-16-23S(433)
Amphenol Industrial
分类:Circular Connectors
448.344176
PT00P-14-15S(408)
Amphenol Industrial
分类:Circular Connectors
PT00P-14-15S(423)
Amphenol Industrial
分类:Circular Connectors
PT00P-22-99P(397)
Amphenol Industrial
分类:Circular Connectors
PT00P-14-19S(416)
Amphenol Industrial
分类:Circular Connectors
451.030127
PT08P-18-11P(406)
Amphenol Industrial
分类:Circular Connectors
PT08E-20-25P(397)
Amphenol Industrial
分类:Circular Connectors
848.191169
PT08P-16-8P(439)
Amphenol Industrial
分类:Circular Connectors
287.396212
PT08P-16-26P(423)
Amphenol Industrial
分类:Circular Connectors
452.884024
PT04E-22-99S(341)
Amphenol Industrial
分类:Circular Connectors
392.404880
PT06P-14-94P(355)
Amphenol Industrial
分类:Circular Connectors
303.245588
PT06P-22-55P(439)
Amphenol Industrial
分类:Circular Connectors
PT02A-24-61P(344)
Amphenol Industrial
分类:Circular Connectors
622.324456
PT02A-20-25P(416)
Amphenol Industrial
分类:Circular Connectors
410.195952
PT02P-22-32P(009)
Amphenol Industrial
分类:Circular Connectors
PT02P-22-55P(404)
Amphenol Industrial
分类:Circular Connectors
694.844749
PT03E-18-30S(011)
Amphenol Industrial
分类:Circular Connectors
PT03E-16-8P(397)
Amphenol Industrial
分类:Circular Connectors
320.008880
