类别是'category.圆形连接器' (10000)
- 所有品牌
对比 | 图片 | 产品型号 | 品牌 | 数据表 | 库存 | 价格(含增值税) | 数量 | Rohs | 触点镀层 | 外壳材料 | 系列 | 定位的数量 | 终端样式 | 触点性别 | 外壳电镀 | 产品 | 安装角 | |||||||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
![]() | PT04E-14-2P(001) | Amphenol Industrial | 数据表 | 15 In Stock |
- | 最小起订量: 1 最小包装量: 1 | Gold | 铝合金 | 14 | In-Line | MIL-DTL-26482 I | Cable | Copper Alloy | Bayonet | 25 | 14-02 | 2 Position | Solder | Pin (Male) | 亮镉 | Receptacles | Straight | ||||
![]() | PT04P-8-2S(001) | Amphenol Industrial | 数据表 | 48 In Stock |
- | 最小起订量: 1 最小包装量: 1 | Gold | 铝合金 | 8 | In-Line | MIL-DTL-26482 I | Cable | Copper Alloy | Bayonet | 25 | 08-02 | 2 Position | Solder | Socket (Female) | 亮镉 | Receptacles | Straight | ||||
![]() | PT04SP-14-18S(001) | Amphenol Industrial | 数据表 | N/A | - | 最小起订量: 1 最小包装量: 1 | Gold | 铝合金 | 14-18 | 14 | In-Line | MIL-DTL-26482 I | Cable | Copper Alloy | Bayonet | 1 | Non-Compliant | 18 Position | Crimp | Socket (Female) | 亮镉 | Receptacles | Straight | |||
![]() | PT05A-14-2P(014) | Amphenol Industrial | 数据表 | N/A | - | 最小起订量: 1 最小包装量: 1 | Gold | 铝合金 | 14 | In-Line | MIL-DTL-26482 I | Cable | Copper Alloy | Bayonet | 25 | 14-02 | PT | 2 Position | Solder | Pin (Male) | Olive Drab Chromate Over Cadmium | Plugs | Straight | |||
![]() | PT04P-10-98S(025) | Amphenol Industrial | 数据表 | N/A | - | 最小起订量: 1 最小包装量: 1 | Gold | 铝合金 | 10 | In-Line | MIL-DTL-26482 I | Cable | Copper Alloy | Bayonet | 25 | 10-98 | 6 Position | Solder | Socket (Female) | 黑锌 | Receptacles | Straight | ||||
![]() | PT04E-10-6S(013) | Amphenol Industrial | 数据表 | N/A | - | 最小起订量: 1 最小包装量: 1 | Gold | 铝合金 | 10 | In-Line | MIL-DTL-26482 I | Cable | Copper Alloy | Bayonet | 25 | 10-06 | 6 Position | Solder | Socket (Female) | Receptacles | Straight | |||||
![]() | PT05A-14-91P(397) | Amphenol Industrial | 数据表 | 48 In Stock |
- | 最小起订量: 1 最小包装量: 1 | Gold | 铝合金 | 14 | In-Line | MIL-DTL-26482 I | Cable | Copper Alloy | Bayonet | 25 | 14-91 | PT | 3 Position | Solder | Pin (Male) | Plugs | Straight | ||||
![]() | PT04P-14-91P(021) | Amphenol Industrial | 数据表 | 48 In Stock |
- | 最小起订量: 1 最小包装量: 1 | Gold | 铝合金 | 14 | In-Line | MIL-DTL-26482 I | Cable | Copper Alloy | Bayonet | 25 | 14-91 | 3 Position | Solder | Pin (Male) | Receptacles | Straight | |||||
![]() | PT04P-12-3S(014) | Amphenol Industrial | 数据表 | 31 In Stock |
- | 最小起订量: 1 最小包装量: 1 | Gold | 铝合金 | 12 | In-Line | MIL-DTL-26482 I | Cable | Copper Alloy | Bayonet | 25 | 12-03 | 3 Position | Solder | Socket (Female) | Olive Drab Chromate Over Cadmium | Receptacles | Straight | ||||
![]() | PT04P-10-98P(014) | Amphenol Industrial | 数据表 | N/A | - | 最小起订量: 1 最小包装量: 1 | Gold | 铝合金 | 10 | In-Line | MIL-DTL-26482 I | 25 | Bayonet | Copper Alloy | Cable | 10-98 | 6 Position | Solder | Pin (Male) | Olive Drab Chromate Over Cadmium | Receptacles | Straight | ||||
![]() | PT05A-14-91P(009) | Amphenol Industrial | 数据表 | 48 In Stock |
- | 最小起订量: 1 最小包装量: 1 | Gold | 铝合金 | 14 | In-Line | MIL-DTL-26482 I | Cable | Copper Alloy | Bayonet | 25 | 14-91 | PT | 3 Position | Solder | Pin (Male) | Plugs | Straight | ||||
![]() | PT04P-12-3S(027) | Amphenol Industrial | 数据表 | N/A | - | 最小起订量: 1 最小包装量: 1 | Gold | 铝合金 | 12 | In-Line | MIL-DTL-26482 I | Cable | Copper Alloy | Bayonet | 25 | 12-03 | 3 Position | Solder | Socket (Female) | 导电黑锌 | Receptacles | Straight | ||||
![]() | PT04SP-16-99S | Amphenol Industrial | 数据表 | 2358 In Stock |
- | 最小起订量: 1 最小包装量: 1 | Gold | 铝合金 | 16-99 | 16 | In-Line | MIL-DTL-26482 I | Cable | Copper Alloy | Bayonet | 1 | Non-Compliant | 23 Position | Crimp | Socket (Female) | 橄榄色镉 | Receptacles | Straight | |||
![]() | PT05A-10-5P(328) | Amphenol Industrial | 数据表 | 48 In Stock |
- | 最小起订量: 1 最小包装量: 1 | Gold | 铝合金 | 10 | In-Line | MIL-DTL-26482 I | Cable | Copper Alloy | Bayonet | 25 | 10-05 | PT | 5 Position | Solder | Pin (Male) | Plugs | Straight | ||||
![]() | PT05A-14-5P(011) | Amphenol Industrial | 数据表 | 48 In Stock |
- | 最小起订量: 1 最小包装量: 1 | Gold | 铝合金 | 14 | In-Line | MIL-DTL-26482 I | Cable | Copper Alloy | Bayonet | 25 | 14-05 | PT | 5 Position | Solder | Pin (Male) | Chromate | Plugs | Straight | |||
![]() | PT04P-8-4P(101) | Amphenol Industrial | 数据表 | N/A | - | 最小起订量: 1 最小包装量: 1 | Gold | 铝合金 | 8 | In-Line | MIL-DTL-26482 I | Cable | Copper Alloy | Bayonet | 25 | 08-04 | 4 Position | Solder | Pin (Male) | Receptacles | Straight | |||||
![]() | PT04P-8-4P(328) | Amphenol Industrial | 数据表 | N/A | - | 最小起订量: 1 最小包装量: 1 | Gold | 铝合金 | 8 | In-Line | MIL-DTL-26482 I | Cable | Copper Alloy | Bayonet | 25 | 08-04 | 4 Position | Solder | Pin (Male) | Receptacles | Straight | |||||
![]() | PT04P-8-3S | Amphenol Industrial | 数据表 | 15 In Stock |
- | 最小起订量: 1 最小包装量: 1 | Gold | 铝合金 | 8 | In-Line | MIL-DTL-26482 I | Cable | Copper Alloy | Bayonet | 25 | 08-03 | 3 Position | Solder | Socket (Female) | 橄榄色镉 | Receptacles | Straight | ||||
![]() | PT05A-12-3P(328) | Amphenol Industrial | 数据表 | 15 In Stock |
- | 最小起订量: 1 最小包装量: 1 | Gold | 铝合金 | 12 | In-Line | MIL-DTL-26482 I | Cable | Copper Alloy | Bayonet | 25 | 12-03 | PT | 3 Position | Solder | Pin (Male) | Plugs | Straight | ||||
![]() | PT02P-14-5P(344) | Amphenol Industrial | 数据表 | 39 In Stock |
- | 最小起订量: 1 最小包装量: 1 | Gold | 铝合金 | 14 | 箱体安装 | MIL-DTL-26482 I | Panel | Copper Alloy | Bayonet | 25 | 14-05 | PT | 5 Position | Solder | Pin (Male) | Chromate | Receptacles | Straight | |||
![]() | PT06SE-18-5S(300) | Amphenol Industrial | 数据表 | N/A | - | 最小起订量: 1 最小包装量: 1 | Gold | 铝合金 | 18 | Straight | MIL-DTL-26482 I | Cable | Copper Alloy | Bayonet | 1 | 18-05 | PT | 5 Position | Crimp | Socket (Female) | 阳极涂层 | Plugs | Straight | |||
![]() | PT02P-8-4P(304) | Amphenol Industrial | 数据表 | 44 In Stock |
- | 最小起订量: 1 最小包装量: 1 | Gold | 铝合金 | 8 | 箱体安装 | MIL-DTL-26482 I | Panel | Copper Alloy | Bayonet | 25 | 08-04 | PT | 4 Position | Solder | Pin (Male) | Receptacles | Straight | ||||
![]() | PT02SE-20-16S(009) | Amphenol Industrial | 数据表 | 2277 In Stock |
- | 最小起订量: 1 最小包装量: 1 | Gold | 铝合金 | 1 | Bayonet | Copper Alloy | Panel | MIL-DTL-26482 I | 箱体安装 | 20 | 20-16 | Non-Compliant | PT | 16 Position | Crimp | Socket (Female) | Receptacles | Straight | |||
![]() | PT02P-8-4P(338) | Amphenol Industrial | 数据表 | N/A | - | 最小起订量: 1 最小包装量: 1 | Gold | 铝合金 | 8 | 箱体安装 | MIL-DTL-26482 I | Panel | Copper Alloy | Bayonet | 25 | 08-04 | PT | 4 Position | Solder | Pin (Male) | Receptacles | Straight | ||||
![]() | PT02P-8-4P(106) | Amphenol Industrial | 数据表 | 44 In Stock |
- | 最小起订量: 1 最小包装量: 1 | Gold | 铝合金 | 8 | 箱体安装 | MIL-DTL-26482 I | Panel | Copper Alloy | Bayonet | 25 | 08-04 | PT | 4 Position | Solder | Pin (Male) | Receptacles | Straight |
PT04E-14-2P(001)
Amphenol Industrial
分类:Circular Connectors
201.386854
PT04P-8-2S(001)
Amphenol Industrial
分类:Circular Connectors
178.006282
PT04SP-14-18S(001)
Amphenol Industrial
分类:Circular Connectors
PT05A-14-2P(014)
Amphenol Industrial
分类:Circular Connectors
PT04P-10-98S(025)
Amphenol Industrial
分类:Circular Connectors
PT04E-10-6S(013)
Amphenol Industrial
分类:Circular Connectors
PT05A-14-91P(397)
Amphenol Industrial
分类:Circular Connectors
185.977553
PT04P-14-91P(021)
Amphenol Industrial
分类:Circular Connectors
199.447929
PT04P-12-3S(014)
Amphenol Industrial
分类:Circular Connectors
185.154546
PT04P-10-98P(014)
Amphenol Industrial
分类:Circular Connectors
PT05A-14-91P(009)
Amphenol Industrial
分类:Circular Connectors
170.710710
PT04P-12-3S(027)
Amphenol Industrial
分类:Circular Connectors
PT04SP-16-99S
Amphenol Industrial
分类:Circular Connectors
907.810633
PT05A-10-5P(328)
Amphenol Industrial
分类:Circular Connectors
213.981023
PT05A-14-5P(011)
Amphenol Industrial
分类:Circular Connectors
200.338096
PT04P-8-4P(101)
Amphenol Industrial
分类:Circular Connectors
PT04P-8-4P(328)
Amphenol Industrial
分类:Circular Connectors
PT04P-8-3S
Amphenol Industrial
分类:Circular Connectors
169.727862
PT05A-12-3P(328)
Amphenol Industrial
分类:Circular Connectors
165.785489
PT02P-14-5P(344)
Amphenol Industrial
分类:Circular Connectors
223.591889
PT06SE-18-5S(300)
Amphenol Industrial
分类:Circular Connectors
PT02P-8-4P(304)
Amphenol Industrial
分类:Circular Connectors
155.066238
PT02SE-20-16S(009)
Amphenol Industrial
分类:Circular Connectors
912.644679
PT02P-8-4P(338)
Amphenol Industrial
分类:Circular Connectors
PT02P-8-4P(106)
Amphenol Industrial
分类:Circular Connectors
164.621146
