类别是'category.编程适配器' (4522)
- 所有品牌
对比 | 图片 | 产品型号 | 品牌 | 数据表 | 库存 | 价格(含增值税) | 数量 | Rohs | 包装 | 系列 | 零件状态 | 模块/板式 | |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
![]() | FX4ASMR48LQFM | BPM Microsystems | 数据表 | 746 In Stock |
- | 最小起订量: 1 最小包装量: 1 | BPM Programmers | 零售包装 | Socket | 活跃 | Socket Module - QFP | ||
![]() | FX4ASMR64LQFPTA | BPM Microsystems | 数据表 | 708 In Stock |
- | 最小起订量: 1 最小包装量: 1 | BPM Programmers | 零售包装 | Socket | 活跃 | Socket Module - QFP | ||
![]() | FXASM88SPA | BPM Microsystems | 数据表 | 730 In Stock |
- | 最小起订量: 1 最小包装量: 1 | BPM Programmers | 零售包装 | Socket | 活跃 | Socket Module - BGA | ||
![]() | FXASM176BG | BPM Microsystems | 数据表 | 925 In Stock |
- | 最小起订量: 1 最小包装量: 1 | BPM Programmers | 零售包装 | Socket | 活跃 | Socket Module - BGA | ||
![]() | FXSMR64LQFE | BPM Microsystems | 数据表 | 656 In Stock |
- | 最小起订量: 1 最小包装量: 1 | BPM Programmers | 零售包装 | Socket | 活跃 | Socket Module - QFP | ||
![]() | FVE4SM32D | BPM Microsystems | 数据表 | 2034 In Stock |
- | 最小起订量: 1 最小包装量: 1 | BPM Programmers | 零售包装 | Socket | 活跃 | Socket Module - DIP | ||
![]() | FX4ASMC32QNTD | BPM Microsystems | 数据表 | 731 In Stock |
- | 最小起订量: 1 最小包装量: 1 | BPM Programmers | 零售包装 | Socket | 活跃 | Socket Module - QFN | ||
![]() | FSMR100LQA | BPM Microsystems | 数据表 | 522 In Stock |
- | 最小起订量: 1 最小包装量: 1 | BPM Programmers | 零售包装 | Socket | 活跃 | Socket Module - QFP | ||
![]() | FVEASM8XUDIAG | BPM Microsystems | 数据表 | 2630 In Stock |
- | 最小起订量: 1 最小包装量: 1 | BPM Programmers | 零售包装 | Socket | 活跃 | Socket Module - 240-BGA | ||
![]() | FX4SMR64QFPM | BPM Microsystems | 数据表 | 599 In Stock |
- | 最小起订量: 1 最小包装量: 1 | BPM Programmers | 零售包装 | Socket | 活跃 | Socket Module - QFP | ||
![]() | WX4ASM44PE | BPM Microsystems | 数据表 | N/A | - | 最小起订量: 1 最小包装量: 1 | BPM Programmers | 零售包装 | Socket | 活跃 | 插座模块 | ||
![]() | FX4ASMR48QFPT | BPM Microsystems | 数据表 | 810 In Stock |
- | 最小起订量: 1 最小包装量: 1 | BPM Programmers | 零售包装 | Socket | 活跃 | Socket Module - QFP | ||
![]() | FXASMR48CBGC | BPM Microsystems | 数据表 | 954 In Stock |
- | 最小起订量: 1 最小包装量: 1 | BPM Programmers | 零售包装 | Socket | 活跃 | Socket Module - BGA | ||
![]() | FASMR176BGFA | BPM Microsystems | 数据表 | 557 In Stock |
- | 最小起订量: 1 最小包装量: 1 | BPM Programmers | 零售包装 | Socket | 活跃 | Socket Module - BGA | ||
![]() | WSM52L | BPM Microsystems | 数据表 | 2852 In Stock |
- | 最小起订量: 1 最小包装量: 1 | BPM Programmers | 零售包装 | Socket | 活跃 | 插座模块 | ||
![]() | WASM20TSC | BPM Microsystems | 数据表 | 2622 In Stock |
- | 最小起订量: 1 最小包装量: 1 | BPM Programmers | 零售包装 | Socket | 活跃 | 插座模块 | ||
![]() | FASMR100QNT | BPM Microsystems | 数据表 | 533 In Stock |
- | 最小起订量: 1 最小包装量: 1 | BPM Programmers | 零售包装 | Socket | 活跃 | Socket Module - LQFP | ||
![]() | FASMR20SSQ | BPM Microsystems | 数据表 | 504 In Stock |
- | 最小起订量: 1 最小包装量: 1 | BPM Programmers | 零售包装 | Socket | 活跃 | Socket Module - SSOP | ||
![]() | WASM48UBGU | BPM Microsystems | 数据表 | 2103 In Stock |
- | 最小起订量: 1 最小包装量: 1 | BPM Programmers | 零售包装 | Socket | 活跃 | 插座模块 | ||
![]() | FASMR144QFPE | BPM Microsystems | 数据表 | 616 In Stock |
- | 最小起订量: 1 最小包装量: 1 | BPM Programmers | 零售包装 | Socket | 活跃 | Socket Module - QFP | ||
![]() | FSMR64MLFN | BPM Microsystems | 数据表 | 656 In Stock |
- | 最小起订量: 1 最小包装量: 1 | BPM Programmers | 零售包装 | Socket | 活跃 | Socket Module - MLF | ||
![]() | FX2ASMR176BGFA | BPM Microsystems | 数据表 | 506 In Stock |
- | 最小起订量: 1 最小包装量: 1 | BPM Programmers | 零售包装 | Socket | 活跃 | Socket Module - BGA | ||
![]() | FVE4ASMR20TSX | BPM Microsystems | 数据表 | 2300 In Stock |
- | 最小起订量: 1 最小包装量: 1 | BPM Programmers | 零售包装 | Socket | 活跃 | Socket Module - TSOP | ||
![]() | FXASMR100LQFK | BPM Microsystems | 数据表 | 555 In Stock |
- | 最小起订量: 1 最小包装量: 1 | BPM Programmers | 零售包装 | Socket | 活跃 | Socket Module - QFP | ||
![]() | WX4ASM63FBGE | BPM Microsystems | 数据表 | 987 In Stock |
- | 最小起订量: 1 最小包装量: 1 | BPM Programmers | 零售包装 | Socket | 活跃 | Socket Module - BGA |
FX4ASMR48LQFM
BPM Microsystems
分类:Programming Adapters, Sockets
19,102.009883
FX4ASMR64LQFPTA
BPM Microsystems
分类:Programming Adapters, Sockets
14,000.889026
FXASM88SPA
BPM Microsystems
分类:Programming Adapters, Sockets
9,652.974097
FXASM176BG
BPM Microsystems
分类:Programming Adapters, Sockets
17,753.239002
FXSMR64LQFE
BPM Microsystems
分类:Programming Adapters, Sockets
10,394.026919
FVE4SM32D
BPM Microsystems
分类:Programming Adapters, Sockets
3,203.820336
FX4ASMC32QNTD
BPM Microsystems
分类:Programming Adapters, Sockets
18,267.293881
FSMR100LQA
BPM Microsystems
分类:Programming Adapters, Sockets
10,773.343638
FVEASM8XUDIAG
BPM Microsystems
分类:Programming Adapters, Sockets
3,255.321784
FX4SMR64QFPM
BPM Microsystems
分类:Programming Adapters, Sockets
14,064.474276
WX4ASM44PE
BPM Microsystems
分类:Programming Adapters, Sockets
FX4ASMR48QFPT
BPM Microsystems
分类:Programming Adapters, Sockets
12,345.637996
FXASMR48CBGC
BPM Microsystems
分类:Programming Adapters, Sockets
12,587.523782
FASMR176BGFA
BPM Microsystems
分类:Programming Adapters, Sockets
8,842.887697
WSM52L
BPM Microsystems
分类:Programming Adapters, Sockets
1,929.295792
WASM20TSC
BPM Microsystems
分类:Programming Adapters, Sockets
1,939.731875
FASMR100QNT
BPM Microsystems
分类:Programming Adapters, Sockets
9,745.516545
FASMR20SSQ
BPM Microsystems
分类:Programming Adapters, Sockets
5,988.884686
WASM48UBGU
BPM Microsystems
分类:Programming Adapters, Sockets
2,180.304928
FASMR144QFPE
BPM Microsystems
分类:Programming Adapters, Sockets
10,082.739374
FSMR64MLFN
BPM Microsystems
分类:Programming Adapters, Sockets
6,470.829333
FX2ASMR176BGFA
BPM Microsystems
分类:Programming Adapters, Sockets
12,030.497671
FVE4ASMR20TSX
BPM Microsystems
分类:Programming Adapters, Sockets
3,533.336430
FXASMR100LQFK
BPM Microsystems
分类:Programming Adapters, Sockets
13,125.755210
WX4ASM63FBGE
BPM Microsystems
分类:Programming Adapters, Sockets
4,626.123371
