类别是'category.单芯电缆(连接线)' (10000)
- 所有品牌
对比 | 图片 | 产品型号 | 品牌 | 数据表 | 库存 | 价格(含增值税) | 数量 | Rohs | 工厂交货时间 | 导体材料 | 护套(绝缘)材料 | Voltage - Rated | 操作温度 | 包装 | 已出版 | 系列 | 零件状态 | 湿度敏感性等级(MSL) | 电阻 | 附加功能 | 屏蔽/屏蔽 | 结构 | 导体数量 | 审批机构 | 线规 | 连接器支持类型 | 夹克颜色 | 导体股数 | 护套(绝缘)直径 | 绞合 | 线缆名称 | 特征 | 长度 | 护套(绝缘)厚度 | RoHS状态 | 评级结果 | ||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
![]() | 892007 BR001 | Alpha Wire | 数据表 | 2107 In Stock |
- | 最小起订量: 1 最小包装量: 1 | 7 Weeks | Copper, Tinned | Poly-Vinyl Chloride (PVC) | Hook-Up | 300V | -40°C~105°C | Spool | 2011 | 活跃 | 1 (Unlimited) | 20 AWG | 线缆 | Brown | 7/28 | 0.070 (1.78mm) | 1000.0' 304.8m | 0.016 0.41mm | ROHS3 Compliant | UL Style 1007/1569 | |||||||||||||
![]() | 422807 VI001 | Alpha Wire | 数据表 | 2306 In Stock |
- | 最小起订量: 1 最小包装量: 1 | 7 Weeks | Copper, Tinned | Poly-Vinyl Chloride (PVC) | Hook-Up | 300V | -10°C~80°C | Spool | 2011 | 活跃 | 1 (Unlimited) | 28 AWG | 线缆 | Violet | 7/36 | 0.035 (0.89mm) | 1000.0' 304.8m | 0.010 0.25mm | ROHS3 Compliant | UL Style 1061 | |||||||||||||
![]() | 1551 WV001 | Alpha Wire | 数据表 | 2082 In Stock |
- | 最小起订量: 1 最小包装量: 1 | 7 Weeks | Copper, Tinned | Poly-Vinyl Chloride (PVC) | Hook-Up | 1000V | -40°C~80°C | Spool | 2011 | MIL-W-76B Type MW | 活跃 | 1 (Unlimited) | 22 AWG | 线缆 | White, Violet Stripe | 7/30 | 0.062 (1.57mm) | 1000.0' 304.8m | 0.016 0.41mm | ROHS3 Compliant | |||||||||||||
![]() | 7134 BL005 | Alpha Wire | 数据表 | 2364 In Stock |
- | 最小起订量: 1 最小包装量: 1 | 12 Weeks | Copper, Tinned | Poly-Vinyl Chloride (XLPVC), Irradiated | Hook-Up | 300V | -55°C~105°C | Spool | 2005 | MIL-W-16878E Type C | 活跃 | 1 (Unlimited) | 16 AWG | 线缆 | Blue | 19/0.0117 | 0.088 (2.24mm) | 100.0' 30.5m | 0.016 0.41mm | ROHS3 Compliant | UL Style 1430 | ||||||||||||
![]() | AZ241936 YL001 | Alpha Wire | 数据表 | 2185 In Stock |
- | 最小起订量: 1 最小包装量: 1 | 30 Weeks | Copper, Tinned | Ethylene Tetrafluoroethylene (ETFE) | Hook-Up | 600V | -55°C~150°C | Spool | 2011 | MIL-DTL-22759/16 | 活跃 | 1 (Unlimited) | 24 AWG | Yellow | 19/36 | 0.045 (1.14mm) | 1000.0' 304.8m | 0.011 0.28mm | ROHS3 Compliant | ||||||||||||||
![]() | AZ221934 SL001 | Alpha Wire | 数据表 | 3000 In Stock |
- | 最小起订量: 1 最小包装量: 1 | 30 Weeks | Copper, Tinned | Ethylene Tetrafluoroethylene (ETFE) | Hook-Up | 600V | -55°C~150°C | Spool | 2011 | MIL-DTL-22759/16 | 活跃 | 1 (Unlimited) | 22 AWG | 线缆 | Slate | 19/34 | 0.052 (1.32mm) | 1000.0' 304.8m | 0.011 0.28mm | ROHS3 Compliant | |||||||||||||
![]() | 7056 RD001 | Alpha Wire | 数据表 | 49 In Stock | - | 最小起订量: 1 最小包装量: 1 | 9 Weeks | Copper, Tinned | Poly-Vinyl Chloride (XLPVC), Irradiated | Hook-Up | 150V | -55°C~105°C | Spool | 2005 | MIL-W-16878E Type B | 活跃 | 1 (Unlimited) | 20 AWG | Red | 7/28 | 0.058 (1.47mm) | 1000.0' 304.8m | 0.010 0.25mm | ROHS3 Compliant | UL Style 1429 | |||||||||||||
![]() | 6719 DB005 | Alpha Wire | 数据表 | 2391 In Stock |
- | 最小起订量: 1 最小包装量: 1 | 7 Weeks | Copper, Tinned | Polyphenylene Ether, Modified (mPPE) | Hook-Up | 600V | -40°C~105°C | Spool | 2011 | EcoWire® | 活跃 | 1 (Unlimited) | 10 AWG | Blue | 105/30 | 0.144 (3.66mm) | 100.0' 30.5m | 0.012 0.30mm | ROHS3 Compliant | UL Style 11028 | |||||||||||||
![]() | 1555 YL001 | Alpha Wire | 数据表 | 2356 In Stock |
- | 最小起订量: 1 最小包装量: 1 | 7 Weeks | Copper, Tinned | Poly-Vinyl Chloride (PVC) | Hook-Up | 聚氯乙烯 | 1000V | -40°C~80°C | Spool | 2006 | MIL-W-76B Type MW | 活跃 | 1 (Unlimited) | 0.023Ohm | STANDARD: MIL-W-76B | NO | STRANDED | 1 | MIL | 18 AWG | 线缆 | Yellow | 16/30 | 0.079 (2.01mm) | 16X30 | 灵活电缆和固定线 | 1000.0' 304.8m | 0.016 0.41mm | ROHS3 Compliant | ||||
![]() | 421626 GR001 | Alpha Wire | 数据表 | 721 In Stock |
- | 最小起订量: 1 最小包装量: 1 | 7 Weeks | Copper, Tinned | Poly-Vinyl Chloride (PVC) | Hook-Up | 300V | -10°C~80°C | Spool | 2011 | 活跃 | 1 (Unlimited) | 16 AWG | Green | 26/30 | 0.080 (2.03mm) | 1000.0' 304.8m | 0.010 0.25mm | ROHS3 Compliant | UL Style 1061 | ||||||||||||||
![]() | 421626 SL001 | Alpha Wire | 数据表 | 847 In Stock |
- | 最小起订量: 1 最小包装量: 1 | 7 Weeks | Copper, Tinned | Poly-Vinyl Chloride (PVC) | Hook-Up | 300V | -10°C~80°C | Spool | 2011 | 活跃 | 1 (Unlimited) | 16 AWG | 线缆 | Slate | 26/30 | 0.080 (2.03mm) | 1000.0' 304.8m | 0.010 0.25mm | ROHS3 Compliant | UL Style 1061 | |||||||||||||
![]() | 421626 BL001 | Alpha Wire | 数据表 | 849 In Stock |
- | 最小起订量: 1 最小包装量: 1 | 7 Weeks | Copper, Tinned | Poly-Vinyl Chloride (PVC) | Hook-Up | 300V | -10°C~80°C | Spool | 2011 | 活跃 | 1 (Unlimited) | 16 AWG | Blue | 26/30 | 0.080 (2.03mm) | 1000.0' 304.8m | 0.010 0.25mm | ROHS3 Compliant | UL Style 1061 | ||||||||||||||
![]() | AZ221934 YL001 | Alpha Wire | 数据表 | 2708 In Stock |
- | 最小起订量: 1 最小包装量: 1 | 30 Weeks | Copper, Tinned | Ethylene Tetrafluoroethylene (ETFE) | Hook-Up | 600V | -55°C~150°C | Spool | 2011 | MIL-DTL-22759/16 | 活跃 | 1 (Unlimited) | 22 AWG | 线缆 | Yellow | 19/34 | 0.052 (1.32mm) | 1000.0' 304.8m | 0.011 0.28mm | ROHS3 Compliant | |||||||||||||
![]() | 6716 BK013 | Alpha Wire | 数据表 | 842 In Stock |
- | 最小起订量: 1 最小包装量: 1 | 7 Weeks | Copper, Tinned | Polyphenylene Ether, Modified (mPPE) | Hook-Up | 600V | -40°C~105°C | Spool | 2011 | EcoWire® | 活跃 | 1 (Unlimited) | 16 AWG | Black | 26/30 | 0.081 (2.06mm) | 5000' 1524.0m | 0.011 0.28mm | ROHS3 Compliant | UL Style 11028 | |||||||||||||
![]() | 6717S RD001 | Alpha Wire | 数据表 | 786 In Stock |
- | 最小起订量: 1 最小包装量: 1 | 7 Weeks | Copper, Tinned | Polyphenylene Ether, Modified (mPPE) | Hook-Up | 600V | -40°C~105°C | Spool | 2009 | EcoWire® | 活跃 | 1 (Unlimited) | 14 AWG | 线缆 | Red | Solid | 0.086 (2.18mm) | 1000.0' 304.8m | 0.011 0.28mm | ROHS3 Compliant | UL Style 11028 | ||||||||||||
![]() | 7026 RD001 | Alpha Wire | 数据表 | 1035 In Stock |
- | 最小起订量: 1 最小包装量: 1 | 9 Weeks | Copper, Tinned | Polyethylene (XLPE), Irradiated | Hook-Up | 300V | -55°C~125°C | Spool | 2005 | MIL-W-16878E Type C | 活跃 | 1 (Unlimited) | 18 AWG | Red | 19/30 | 0.080 (2.03mm) | 1000.0' 304.8m | 0.016 0.41mm | ROHS3 Compliant | UL Style 3266 | |||||||||||||
![]() | 3080 SL001 | Alpha Wire | 数据表 | 823 In Stock |
- | 最小起订量: 1 最小包装量: 1 | 7 Weeks | Copper, Tinned | Poly-Vinyl Chloride (PVC) | Hook-Up | 600V | -40°C~105°C | Spool | 2011 | 活跃 | 1 (Unlimited) | 12 AWG | Slate | 65/30 | 0.157 (3.99mm) | 生物相容性 | 1000.0' 304.8m | 0.032 0.81mm | ROHS3 Compliant | ISO 10993, UL Style 1015/1230 | |||||||||||||
![]() | 392075 WH002 | Alpha Wire | 数据表 | 983 In Stock |
- | 最小起订量: 1 最小包装量: 1 | 11 Weeks | Copper, Tinned | 硅橡胶 | Hook-Up | 30kV | -40°C~150°C | Spool | 2011 | 活跃 | 1 (Unlimited) | 20 AWG | 线缆 | White | 10/30 | 0.187 (4.75mm) | 生物相容性 | 500.0' 152.4m | 0.075 1.90mm | ROHS3 Compliant | ISO 10993, UL Style 3239 | ||||||||||||
![]() | 6716 BL013 | Alpha Wire | 数据表 | 582 In Stock |
- | 最小起订量: 1 最小包装量: 1 | 7 Weeks | Copper, Tinned | Polyphenylene Ether, Modified (mPPE) | Hook-Up | 600V | -40°C~105°C | Spool | 2011 | EcoWire® | 活跃 | 1 (Unlimited) | 16 AWG | 线缆 | Blue | 26/30 | 0.081 (2.06mm) | 5000' 1524.0m | 0.011 0.28mm | ROHS3 Compliant | UL Style 11028 | ||||||||||||
![]() | 1851 BL005 | Alpha Wire | 数据表 | 20 In Stock |
- | 最小起订量: 1 最小包装量: 1 | Copper, Tinned | Poly-Vinyl Chloride (PVC) | Hook-Up | -55°C~105°C | Spool | 2006 | MIL-W-16878E/1 and MIL-W-76B Type LW | 活跃 | 1 (Unlimited) | 30 AWG | 线缆 | Blue | 7/38 | 0.032 (0.81mm) | 100.0' 30.5m | 0.010 0.25mm | ROHS3 Compliant | |||||||||||||||
![]() | 421816 WH005 | Alpha Wire | 数据表 | 14 In Stock |
- | 最小起订量: 1 最小包装量: 1 | 7 Weeks | Copper, Tinned | Poly-Vinyl Chloride (PVC) | Hook-Up | 300V | -10°C~80°C | Spool | 2011 | 活跃 | 1 (Unlimited) | 18 AWG | White | 16/30 | 0.067 (1.70mm) | 100.0' 30.5m | 0.010 0.25mm | ROHS3 Compliant | UL Style 1061 | ||||||||||||||
![]() | AT261938 WH005 | Alpha Wire | 数据表 | 2283 In Stock |
- | 最小起订量: 1 最小包装量: 1 | 26 Weeks | Copper, Silver Coated | Polytetrafluoroethylene (PTFE) | Hook-Up | 600V | -55°C~200°C | Spool | 2011 | 活跃 | 1 (Unlimited) | 26 AWG | 线缆 | White | 19/38 | 0.038 (0.96mm) | 100.0' 30.5m | 0.010 0.25mm | ROHS3 Compliant | ||||||||||||||
![]() | 1557 BL001 | Alpha Wire | 数据表 | 567 In Stock |
- | 最小起订量: 1 最小包装量: 1 | 7 Weeks | Copper, Tinned | Poly-Vinyl Chloride (PVC) | Hook-Up | 1000V | -40°C~80°C | Spool | 2001 | MIL-W-76B Type MW | 活跃 | 1 (Unlimited) | 16 AWG | Blue | 26/30 | 0.092 (2.34mm) | 1000.0' 304.8m | 0.016 0.41mm | ROHS3 Compliant | ||||||||||||||
![]() | 392010 BK005 | Alpha Wire | 数据表 | 44 In Stock | - | 最小起订量: 1 最小包装量: 1 | 11 Weeks | Copper, Tinned | 硅橡胶 | Hook-Up | 600V | -40°C~150°C | Spool | 2011 | 活跃 | 1 (Unlimited) | 20 AWG | 线缆 | Black | 10/30 | 0.131 (3.33mm) | 生物相容性 | 100.0' 30.5m | 0.047 1.19mm | ROHS3 Compliant | ISO 10993, UL Style 3212 | ||||||||||||
![]() | 6716 GY013 | Alpha Wire | 数据表 | 663 In Stock |
- | 最小起订量: 1 最小包装量: 1 | 7 Weeks | Copper, Tinned | Polyphenylene Ether, Modified (mPPE) | Hook-Up | 600V | -40°C~105°C | Spool | 2011 | EcoWire® | 活跃 | 1 (Unlimited) | 16 AWG | 线缆 | Green, Yellow Stripe | 26/30 | 0.081 (2.06mm) | 5000' 1524.0m | 0.011 0.28mm | ROHS3 Compliant | UL Style 11028 |
892007 BR001
Alpha Wire
分类:Single Conductor Cables (Hook-Up Wire)
1,637.005872
422807 VI001
Alpha Wire
分类:Single Conductor Cables (Hook-Up Wire)
1,721.305918
1551 WV001
Alpha Wire
分类:Single Conductor Cables (Hook-Up Wire)
2,342.159389
7134 BL005
Alpha Wire
分类:Single Conductor Cables (Hook-Up Wire)
2,430.798912
AZ241936 YL001
Alpha Wire
分类:Single Conductor Cables (Hook-Up Wire)
3,272.160722
AZ221934 SL001
Alpha Wire
分类:Single Conductor Cables (Hook-Up Wire)
3,386.767302
7056 RD001
Alpha Wire
分类:Single Conductor Cables (Hook-Up Wire)
6719 DB005
Alpha Wire
分类:Single Conductor Cables (Hook-Up Wire)
3,824.890553
1555 YL001
Alpha Wire
分类:Single Conductor Cables (Hook-Up Wire)
2,858.599503
421626 GR001
Alpha Wire
分类:Single Conductor Cables (Hook-Up Wire)
5,635.548809
421626 SL001
Alpha Wire
分类:Single Conductor Cables (Hook-Up Wire)
4,833.714990
421626 BL001
Alpha Wire
分类:Single Conductor Cables (Hook-Up Wire)
4,833.714990
AZ221934 YL001
Alpha Wire
分类:Single Conductor Cables (Hook-Up Wire)
3,365.020106
6716 BK013
Alpha Wire
分类:Single Conductor Cables (Hook-Up Wire)
19,315.964511
6717S RD001
Alpha Wire
分类:Single Conductor Cables (Hook-Up Wire)
7,819.784705
7026 RD001
Alpha Wire
分类:Single Conductor Cables (Hook-Up Wire)
16.225204
3080 SL001
Alpha Wire
分类:Single Conductor Cables (Hook-Up Wire)
15,151.633146
392075 WH002
Alpha Wire
分类:Single Conductor Cables (Hook-Up Wire)
13,739.376151
6716 BL013
Alpha Wire
分类:Single Conductor Cables (Hook-Up Wire)
17,608.499305
1851 BL005
Alpha Wire
分类:Single Conductor Cables (Hook-Up Wire)
454.832487
421816 WH005
Alpha Wire
分类:Single Conductor Cables (Hook-Up Wire)
777.416832
AT261938 WH005
Alpha Wire
分类:Single Conductor Cables (Hook-Up Wire)
842.132048
1557 BL001
Alpha Wire
分类:Single Conductor Cables (Hook-Up Wire)
5,049.354325
392010 BK005
Alpha Wire
分类:Single Conductor Cables (Hook-Up Wire)
6716 GY013
Alpha Wire
分类:Single Conductor Cables (Hook-Up Wire)
19,401.126604
