类别是'category.AC DC可配置电源' (10000)
- 所有品牌
对比 | 图片 | 产品型号 | 品牌 | 数据表 | 库存 | 价格(含增值税) | 数量 | Rohs | 工厂交货时间 | 零件状态 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
![]() | VA-H1447985 | Vicor Corporation | 数据表 | N/A | - | 最小起订量: 1 最小包装量: 1 | 16 Weeks | 活跃 | ||
![]() | VA-H1512397 | Vicor Corporation | 数据表 | N/A | - | 最小起订量: 1 最小包装量: 1 | 16 Weeks | 活跃 | ||
![]() | VA-H1333998 | Vicor Corporation | 数据表 | N/A | - | 最小起订量: 1 最小包装量: 1 | 16 Weeks | 活跃 | ||
![]() | VA-H2566426E | Vicor Corporation | 数据表 | 525 In Stock |
- | 最小起订量: 1 最小包装量: 1 | 16 Weeks | 活跃 | ||
![]() | VA-H2828698E | Vicor Corporation | 数据表 | N/A | - | 最小起订量: 1 最小包装量: 1 | 16 Weeks | 活跃 | ||
![]() | VA-C1919794 | Vicor Corporation | 数据表 | N/A | - | 最小起订量: 1 最小包装量: 1 | 16 Weeks | 活跃 | ||
![]() | VA-H2226817E | Vicor Corporation | 数据表 | N/A | - | 最小起订量: 1 最小包装量: 1 | 16 Weeks | 活跃 | ||
![]() | VA-H2574425E | Vicor Corporation | 数据表 | N/A | - | 最小起订量: 1 最小包装量: 1 | 16 Weeks | 活跃 | ||
![]() | VA-H1932383E | Vicor Corporation | 数据表 | N/A | - | 最小起订量: 1 最小包装量: 1 | 16 Weeks | 活跃 | ||
![]() | VA-A2616867 | Vicor Corporation | 数据表 | N/A | - | 最小起订量: 1 最小包装量: 1 | 16 Weeks | 活跃 | ||
![]() | VA-C2584414E | Vicor Corporation | 数据表 | N/A | - | 最小起订量: 1 最小包装量: 1 | 16 Weeks | 活跃 | ||
![]() | PM5-23-11814-2 | Vicor Corporation | 数据表 | N/A | - | 最小起订量: 1 最小包装量: 1 | 16 Weeks | 活跃 | ||
![]() | PM6-06-16210-G | Vicor Corporation | 数据表 | N/A | - | 最小起订量: 1 最小包装量: 1 | 16 Weeks | 活跃 | ||
![]() | MP4-76500 | Vicor Corporation | 数据表 | N/A | - | 最小起订量: 1 最小包装量: 1 | 16 Weeks | 活跃 | ||
![]() | MP5-76545 | Vicor Corporation | 数据表 | N/A | - | 最小起订量: 1 最小包装量: 1 | 16 Weeks | 活跃 | ||
![]() | MX1-7416708-2 | Vicor Corporation | 数据表 | N/A | - | 最小起订量: 1 最小包装量: 1 | 16 Weeks | 活跃 | ||
![]() | MX1-7416880-2 | Vicor Corporation | 数据表 | N/A | - | 最小起订量: 1 最小包装量: 1 | 16 Weeks | 活跃 | ||
![]() | MP4-77535 | Vicor Corporation | 数据表 | N/A | - | 最小起订量: 1 最小包装量: 1 | 16 Weeks | 活跃 | ||
![]() | MX1-7714175-G | Vicor Corporation | 数据表 | N/A | - | 最小起订量: 1 最小包装量: 1 | 16 Weeks | 活跃 | ||
![]() | MX1-7717528-G | Vicor Corporation | 数据表 | N/A | - | 最小起订量: 1 最小包装量: 1 | 16 Weeks | 活跃 | ||
![]() | MX4-7714738-2 | Vicor Corporation | 数据表 | N/A | - | 最小起订量: 1 最小包装量: 1 | 16 Weeks | 活跃 | ||
![]() | PM2-03-8212-2 | Vicor Corporation | 数据表 | N/A | - | 最小起订量: 1 最小包装量: 1 | 16 Weeks | 活跃 | ||
![]() | PM1-03-17316-2 | Vicor Corporation | 数据表 | N/A | - | 最小起订量: 1 最小包装量: 1 | 16 Weeks | 活跃 | ||
![]() | PC2-02-7301 | Vicor Corporation | 数据表 | N/A | - | 最小起订量: 1 最小包装量: 1 | 16 Weeks | 活跃 | ||
![]() | VA-F2104415 | Vicor Corporation | 数据表 | N/A | - | 最小起订量: 1 最小包装量: 1 | 16 Weeks | 活跃 |
VA-H1447985
Vicor Corporation
分类:AC DC Configurable Power Supplies (Factory Assembled)
VA-H1512397
Vicor Corporation
分类:AC DC Configurable Power Supplies (Factory Assembled)
VA-H1333998
Vicor Corporation
分类:AC DC Configurable Power Supplies (Factory Assembled)
VA-H2566426E
Vicor Corporation
分类:AC DC Configurable Power Supplies (Factory Assembled)
9,029.594912
VA-H2828698E
Vicor Corporation
分类:AC DC Configurable Power Supplies (Factory Assembled)
VA-C1919794
Vicor Corporation
分类:AC DC Configurable Power Supplies (Factory Assembled)
VA-H2226817E
Vicor Corporation
分类:AC DC Configurable Power Supplies (Factory Assembled)
VA-H2574425E
Vicor Corporation
分类:AC DC Configurable Power Supplies (Factory Assembled)
VA-H1932383E
Vicor Corporation
分类:AC DC Configurable Power Supplies (Factory Assembled)
VA-A2616867
Vicor Corporation
分类:AC DC Configurable Power Supplies (Factory Assembled)
VA-C2584414E
Vicor Corporation
分类:AC DC Configurable Power Supplies (Factory Assembled)
PM5-23-11814-2
Vicor Corporation
分类:AC DC Configurable Power Supplies (Factory Assembled)
PM6-06-16210-G
Vicor Corporation
分类:AC DC Configurable Power Supplies (Factory Assembled)
MP4-76500
Vicor Corporation
分类:AC DC Configurable Power Supplies (Factory Assembled)
MP5-76545
Vicor Corporation
分类:AC DC Configurable Power Supplies (Factory Assembled)
MX1-7416708-2
Vicor Corporation
分类:AC DC Configurable Power Supplies (Factory Assembled)
MX1-7416880-2
Vicor Corporation
分类:AC DC Configurable Power Supplies (Factory Assembled)
MP4-77535
Vicor Corporation
分类:AC DC Configurable Power Supplies (Factory Assembled)
MX1-7714175-G
Vicor Corporation
分类:AC DC Configurable Power Supplies (Factory Assembled)
MX1-7717528-G
Vicor Corporation
分类:AC DC Configurable Power Supplies (Factory Assembled)
MX4-7714738-2
Vicor Corporation
分类:AC DC Configurable Power Supplies (Factory Assembled)
PM2-03-8212-2
Vicor Corporation
分类:AC DC Configurable Power Supplies (Factory Assembled)
PM1-03-17316-2
Vicor Corporation
分类:AC DC Configurable Power Supplies (Factory Assembled)
PC2-02-7301
Vicor Corporation
分类:AC DC Configurable Power Supplies (Factory Assembled)
VA-F2104415
Vicor Corporation
分类:AC DC Configurable Power Supplies (Factory Assembled)
