品牌是'Micro Crystal' (2488)
对比 | 图片 | 产品型号 | 品牌 | 数据表 | 库存 | 价格(含增值税) | 数量 | Rohs | 包装 | 系列 | 零件状态 | 模块/板式 | |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
![]() | FSM80QIA | BPM Microsystems | 数据表 | 765 In Stock |
- | 最小起订量: 1 最小包装量: 1 | BPM Programmers | 零售包装 | Socket | 活跃 | Socket Module - QFP | ||
![]() | FVE4ASMR100TQFVC | BPM Microsystems | 数据表 | 594 In Stock |
- | 最小起订量: 1 最小包装量: 1 | 4240-FP2900-ND, 4240-FP2900L-ND, 4240-FP1710-ND, 4240-FP2710-2-ND | 零售包装 | Socket | 活跃 | Socket Module - 100-TQFP | ||
![]() | FXASMR144QMA | BPM Microsystems | 数据表 | 813 In Stock |
- | 最小起订量: 1 最小包装量: 1 | BPM Programmers | 零售包装 | Socket | 活跃 | Socket Module - TQFP | ||
![]() | FASM48QFNX | BPM Microsystems | 数据表 | 914 In Stock |
- | 最小起订量: 1 最小包装量: 1 | BPM Programmers | 零售包装 | Socket | 活跃 | Socket Module - QFN | ||
![]() | LX2ASMR144QFPW | BPM Microsystems | 数据表 | 778 In Stock |
- | 最小起订量: 1 最小包装量: 1 | BPM Programmers | 零售包装 | Socket | 活跃 | 插座模块 | ||
![]() | LASM120LQFB | BPM Microsystems | 数据表 | 892 In Stock |
- | 最小起订量: 1 最小包装量: 1 | BPM Programmers | 零售包装 | Socket | 活跃 | 插座模块 | ||
![]() | WASM64QAJ | BPM Microsystems | 数据表 | 2712 In Stock |
- | 最小起订量: 1 最小包装量: 1 | BPM Programmers | 零售包装 | Socket | 活跃 | 插座模块 | ||
![]() | FASM44TQW | BPM Microsystems | 数据表 | 839 In Stock |
- | 最小起订量: 1 最小包装量: 1 | BPM Programmers | 零售包装 | Socket | 活跃 | Socket Module - QFP | ||
![]() | FASM28TS | BPM Microsystems | 数据表 | 908 In Stock |
- | 最小起订量: 1 最小包装量: 1 | BPM Programmers | 零售包装 | Socket | 活跃 | Socket Module - TSSOP | ||
![]() | FVE2ASMR144EQFP | BPM Microsystems | 数据表 | 888 In Stock |
- | 最小起订量: 1 最小包装量: 1 | BPM Programmers | 零售包装 | Socket | 活跃 | Socket Module - QFP | ||
![]() | FASMR64QJ | BPM Microsystems | 数据表 | 558 In Stock |
- | 最小起订量: 1 最小包装量: 1 | BPM Programmers | 零售包装 | Socket | 活跃 | Socket Module - QFP | ||
![]() | FX4ASM52T | BPM Microsystems | 数据表 | 652 In Stock |
- | 最小起订量: 1 最小包装量: 1 | BPM Programmers | 零售包装 | Socket | 活跃 | Socket Module - TSOP | ||
![]() | FX2SMR100QEA | BPM Microsystems | 数据表 | 887 In Stock |
- | 最小起订量: 1 最小包装量: 1 | BPM Programmers | 零售包装 | Socket | 活跃 | Socket Module - QFP | ||
![]() | FX4ASM48BGL | BPM Microsystems | 数据表 | 834 In Stock |
- | 最小起订量: 1 最小包装量: 1 | BPM Programmers | 零售包装 | Socket | 活跃 | Socket Module - BGA | ||
![]() | LX4ASM08SHL | BPM Microsystems | 数据表 | 2677 In Stock |
- | 最小起订量: 1 最小包装量: 1 | BPM Programmers | 零售包装 | Socket | 活跃 | 插座模块 | ||
![]() | LX2ASMC168BGFA | BPM Microsystems | 数据表 | 729 In Stock |
- | 最小起订量: 1 最小包装量: 1 | BPM Programmers | 零售包装 | Socket | 活跃 | 插座模块 | ||
![]() | LX2ASMR80QFP | BPM Microsystems | 数据表 | 907 In Stock |
- | 最小起订量: 1 最小包装量: 1 | BPM Programmers | 零售包装 | Socket | 活跃 | 插座模块 | ||
![]() | WASM44MLF | BPM Microsystems | 数据表 | 2900 In Stock |
- | 最小起订量: 1 最小包装量: 1 | BPM Programmers | 零售包装 | Socket | 活跃 | 插座模块 | ||
![]() | LSOC56-9X7EE | BPM Microsystems | 数据表 | 2094 In Stock |
- | 最小起订量: 1 最小包装量: 1 | BPM Programmers | 零售包装 | Socket | 活跃 | Socket Module - BGA | ||
![]() | FX4ASMR56LQFN | BPM Microsystems | 数据表 | 920 In Stock |
- | 最小起订量: 1 最小包装量: 1 | BPM Programmers | 零售包装 | Socket | 活跃 | Socket Module - QFN | ||
![]() | FX4ASMC153BGK | BPM Microsystems | 数据表 | 581 In Stock |
- | 最小起订量: 1 最小包装量: 1 | BPM Programmers | 零售包装 | Socket | 活跃 | Socket Module - BGA | ||
![]() | FVE4ASMR40QNY | BPM Microsystems | 数据表 | 617 In Stock |
- | 最小起订量: 1 最小包装量: 1 | BPM Programmers | 零售包装 | Socket | 活跃 | Socket Module - QFN | ||
![]() | FX2ASMR100CBG | BPM Microsystems | 数据表 | 590 In Stock |
- | 最小起订量: 1 最小包装量: 1 | BPM Programmers | 零售包装 | Socket | 活跃 | Socket Module - BGA | ||
![]() | FVE4ASMR08LAPG | BPM Microsystems | 数据表 | 2040 In Stock |
- | 最小起订量: 1 最小包装量: 1 | 4240-FP2900-ND, 4240-FP2900L-ND | 零售包装 | Socket | 活跃 | Socket Module - 8-MLP | ||
![]() | FXSM67BGB | BPM Microsystems | 数据表 | 739 In Stock |
- | 最小起订量: 1 最小包装量: 1 | BPM Programmers | 零售包装 | Socket | 活跃 | Socket Module - BGA |
FSM80QIA
BPM Microsystems
分类:Programming Adapters, Sockets
6,518.340789
FVE4ASMR100TQFVC
BPM Microsystems
分类:Programming Adapters, Sockets
4,369.270104
FXASMR144QMA
BPM Microsystems
分类:Programming Adapters, Sockets
15,050.286250
FASM48QFNX
BPM Microsystems
分类:Programming Adapters, Sockets
7,421.534893
LX2ASMR144QFPW
BPM Microsystems
分类:Programming Adapters, Sockets
6,749.675833
LASM120LQFB
BPM Microsystems
分类:Programming Adapters, Sockets
4,914.958028
WASM64QAJ
BPM Microsystems
分类:Programming Adapters, Sockets
2,078.477196
FASM44TQW
BPM Microsystems
分类:Programming Adapters, Sockets
5,336.542208
FASM28TS
BPM Microsystems
分类:Programming Adapters, Sockets
7,557.815365
FVE2ASMR144EQFP
BPM Microsystems
分类:Programming Adapters, Sockets
5,492.493468
FASMR64QJ
BPM Microsystems
分类:Programming Adapters, Sockets
11,550.026251
FX4ASM52T
BPM Microsystems
分类:Programming Adapters, Sockets
12,051.032989
FX2SMR100QEA
BPM Microsystems
分类:Programming Adapters, Sockets
13,738.836571
FX4ASM48BGL
BPM Microsystems
分类:Programming Adapters, Sockets
15,048.208875
LX4ASM08SHL
BPM Microsystems
分类:Programming Adapters, Sockets
2,226.068685
LX2ASMC168BGFA
BPM Microsystems
分类:Programming Adapters, Sockets
7,280.978342
LX2ASMR80QFP
BPM Microsystems
分类:Programming Adapters, Sockets
4,037.102051
WASM44MLF
BPM Microsystems
分类:Programming Adapters, Sockets
3,139.483330
LSOC56-9X7EE
BPM Microsystems
分类:Programming Adapters, Sockets
2,188.423861
FX4ASMR56LQFN
BPM Microsystems
分类:Programming Adapters, Sockets
14,925.621446
FX4ASMC153BGK
BPM Microsystems
分类:Programming Adapters, Sockets
18,958.115304
FVE4ASMR40QNY
BPM Microsystems
分类:Programming Adapters, Sockets
4,011.953384
FX2ASMR100CBG
BPM Microsystems
分类:Programming Adapters, Sockets
20,643.439748
FVE4ASMR08LAPG
BPM Microsystems
分类:Programming Adapters, Sockets
3,653.529820
FXSM67BGB
BPM Microsystems
分类:Programming Adapters, Sockets
8,456.416804
